Воскресенье, 05.05.2024, 04:52

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Архитектура (М) » Замок XIV века (средневековый замок примерно в масштабе 1-250)
Замок XIV века
alex_weltДата: Вторник, 13.04.2010, 21:38 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 27
Награды: 0
Статус: Offline
Вот сделал сыну такой подарок. Проект полностью ой. Прототип посмотрел в книжке по средневековью Рачертил на листах , вырезал, склеил. Вся работа примерно 4-5 дней сперерывами. Материал картон, бумага, несколько спичек. Красил после сборки акрилом.
Хостинг фото
 
bob35Дата: Вторник, 13.04.2010, 22:35 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 24
Награды: 0
Статус: Offline
симпатиШно получилось smile
 
lenceДата: Вторник, 13.04.2010, 22:47 | Сообщение # 3
Группа: Мастера
Сообщений: 1621
Репутация: 1080
Награды: 2
Статус: Offline
Красиво, на фоне живой природы особенно классно смотрится. Только тема немного не там создана, если модель уже готова, то её следует закидывать в Галерею, попросите админов они перекинут. И продолжайте в том же духе, отлично получается!
 
alex_weltДата: Среда, 14.04.2010, 00:35 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 27
Награды: 0
Статус: Offline
Я тут новичок. wink Можно и в в галлерею перенести..
На переспективу веду работу по строительству локомотивного узкоколейного депо. Я его недавно обмерял и сейчас работаю над чертежом.
 
ElkinДата: Среда, 14.04.2010, 03:32 | Сообщение # 5
Группа: Мастера
Сообщений: 610
Репутация: 142
Награды: 1
Статус: Offline
alex_welt, а развертки есть? biggrin

Клей, клей не жалей =)
 
lenceДата: Среда, 14.04.2010, 04:15 | Сообщение # 6
Группа: Мастера
Сообщений: 1621
Репутация: 1080
Награды: 2
Статус: Offline
alex_welt а вы сугубо по архитектуре или другие направления тоже интересны (в плане моделизма)?
 
alex_weltДата: Четверг, 15.04.2010, 19:31 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 27
Награды: 0
Статус: Offline
Наверное надо было раньше написать. В общем я классический моделист, и работаю в основном с пластиком. Правда в последнее время работаю в комбинации с металлической фольгой. Темы у меня разные - Бронетехника, артиллерия, ж\д артиллерия , фортификация. Также интересуюсь мостами и старыми вокзалами.(не старше 30х годов) Работаю с разными материалами - пластик , картон, бумага.. в вообще это мой как бы бизнесс. Я имею лицензию на призводство макетов и прочих изделий. Так что обращайтесь если что-то наваять надо. Работал с несколькими музеями по этому направлению..
Вода - сделана по технологиии - сначала покраска основания под воду - потом сверху жидкий силикон с удачной иммитацией..
 
petrgДата: Пятница, 16.04.2010, 04:26 | Сообщение # 8
Группа: Мастера
Сообщений: 772
Репутация: 723
Награды: 1
Статус: Offline
лицензия на производство макетов впервый раз слышу о такой сам макетчик удивлен surprised

моторист
 
alex_weltДата: Среда, 08.09.2010, 03:35 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 27
Награды: 0
Статус: Offline
Действительно . В перечне деяний такого и не было. Потому я оформил такую вот бузню - изготовление минеральных неметаллических изделий. biggrin
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Архитектура (М) » Замок XIV века (средневековый замок примерно в масштабе 1-250)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: