Пятница, 19.04.2024, 00:16

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Разное (М) » Бред воспалённого сознания (Техника постапокалипсиса)
Бред воспалённого сознания
DydyxДата: Четверг, 06.12.2018, 03:59 | Сообщение # 1
Группа: Опытные
Сообщений: 457
Репутация: 1184
Награды: 0
Статус: Offline
Нашёл у себя какой-то черно-белый таковый остов и понеслась:

Собрал некую надстроечку с пулемётом:

В месте это будет выглядеть примерно так:

Это все под покраску. Пока что не презентабельно, но это ведь бред воспалённого сознания biggrin
Прикрепления: 5268669.jpg (194.0 Kb) · 1135390.jpg (217.3 Kb) · 3493139.jpg (209.5 Kb)


визитная карточка
 
DydyxДата: Четверг, 06.12.2018, 04:59 | Сообщение # 2
Группа: Опытные
Сообщений: 457
Репутация: 1184
Награды: 0
Статус: Offline
Сделал бронеплиту спереди и сзади:
Прикрепления: 8671471.jpg (190.0 Kb) · 2772993.jpg (181.6 Kb)


визитная карточка
 
ЩиборщДата: Четверг, 06.12.2018, 05:14 | Сообщение # 3
Группа: Мастера
Сообщений: 455
Репутация: 955
Награды: 1
Статус: Offline
Каждый талантливый моделист имеет свой почерк.
И только все рукажопы - на одно лицо...
Ты, как я погляжу, из зондеркоманды Антофика? Откуда вас столько расплодилось? Чего вы добиваетесь? Вам доставляет удовольствие троллить взрослых дядек? Или вы считаете себя офигенными "пранкерами"? Поколение рукажопых идиотов...


Оказывается и бумажная работа может приносить радость...
 
Mari4kaДата: Четверг, 06.12.2018, 14:43 | Сообщение # 4
Группа: Опытные
Сообщений: 604
Репутация: 439
Награды: 0
Статус: Offline
Юра, не надо быть таким. Все мы когда-то были рукожопы. Все начинали с простых моделей. Вот когда ему будет как вам (возраст) вот тогда да.
И ещё на Коропке.ру есть такая рубрика и могу сказать на нем не хуже чем сдесь есть мастера. Например моделист Санжарбек Auditor
 
DydyxДата: Четверг, 06.12.2018, 15:24 | Сообщение # 5
Группа: Опытные
Сообщений: 457
Репутация: 1184
Награды: 0
Статус: Offline
Щиборщ, рукажопство ещё не означает что я идиот. Вы со мной общались? Нет. Чем выражается то, что я идиот? Рукажоп да. Если хотите плевать в кого-то своей желчью, найдите себе хотя-бы равного по возрасту.

визитная карточка
 
retro00Дата: Четверг, 06.12.2018, 15:58 | Сообщение # 6
Группа: Мастера
Сообщений: 1454
Репутация: 3862
Награды: 7
Статус: Offline
Dydyx,
Ещё рано говорить ,что получиться , ну творите , творите модель .


визитная карточка
 
Zakat612Дата: Четверг, 06.12.2018, 17:49 | Сообщение # 7
Группа: Опытные
Сообщений: 150
Репутация: 328
Награды: 1
Статус: Offline
Щиборщ, О, Великий Гуру, прости этого ничтожного нуба!
Тебе, о Великий, не пристало смотреть с высоты своей на столь ничтожные поделки.

А, вообще-то, столь категоричные заявления об умственных способностях других много говорят о вас самих.
Коллега клеит как умеет. Выкладывать результат - его право! Я, например, сейчас с трудом две детали полчаса клею, поскольку руки уже не те.
 
ЩиборщДата: Четверг, 06.12.2018, 18:56 | Сообщение # 8
Группа: Мастера
Сообщений: 455
Репутация: 955
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Zakat612 ()
Щиборщ, О, Великий Гуру, прости этого ничтожного нуба!


Кто Гуру!? Я Гуру? Вы, уважаемый, адресом ошиблись. Я, "Гуру", вообще-то из трех своих завершенных моделей, две опубликовал в разделе "для начинающих". Я вообще на этом сайте "дух бесплотный".

Так вот - начинал я тоже не с моделей "выставочного уровня". Первая "картонка" - танк Т-28 по выкройкам иэ приложения к ЮТ. Я тогда опорные катки сделал из таблеток (вам это о чем-нибудь говорит?). Красил 4Б - ПФ-ка обыкновенная. Да, кстати "3Д" моделирование пытался освоить по чертежам из "М-К".

Касаемо вот этих троллей - неужели вы не видите, что они т.н. "пранкеры"!? Исчезнут отсюда тогда, когда закончится интерес к их аккаунту. Нет, не видите? Ну так давайте их лишний раз похвалим - "за волю к победе". Стебаются над всеми нами, а вы им потакаете!

Еще раз спрошу - здесь форум юродивых или сообщество Моделистов?


Оказывается и бумажная работа может приносить радость...
 
ModellerДата: Четверг, 06.12.2018, 19:59 | Сообщение # 9
Группа: Разработчики
Сообщений: 2282
Репутация: 948
Награды: 1
Статус: Offline
Щиборщ,

— Уважаемая Яна Евгеньевна Банько!
Прошу Вас в документах ставить инициалы после фамилии...


3DMax
3D фотограмметрия
Формовка листового металла
 
Zakat612Дата: Четверг, 06.12.2018, 20:51 | Сообщение # 10
Группа: Опытные
Сообщений: 150
Репутация: 328
Награды: 1
Статус: Offline
Щиборщ, Юрий, если Вы считаете творчество коллег троллингом, то просто не заходите в темы "троллей".
Игнор- лучший способ борьбы. ИМХО
 
DydyxДата: Четверг, 06.12.2018, 22:49 | Сообщение # 11
Группа: Опытные
Сообщений: 457
Репутация: 1184
Награды: 0
Статус: Offline
Щиборщ, Юрий, Вы так и не объяснили мне, а почему я собственно идиот? Вы никогда не думали, что это вы троллите подростков, убиваете их мотивацию заниматься чем то подобным? Что из-за Ваших слов впоследствии "склеил модель" для них будет иметь значение не бумажной модели? Вы сами сказали что нынешнее поколение-идиоты. Идиотизм нынешнего поколения, это курение по подъездам, идиотский (имхо) русский и не русский рэп, который они слушают. А я (или другие люди моего возраста на этом сайте) имеют хоть какое-то хобби, увлечение, вместо прослушивания рэпа на колонках, или игры в "Доту". Вы же, повторюсь, своими словами нас (подростков) только оскорбляете и дизмотивируете. С уважением "подросток, троллящий дяденек".

визитная карточка
 
DydyxДата: Четверг, 06.12.2018, 23:16 | Сообщение # 12
Группа: Опытные
Сообщений: 457
Репутация: 1184
Награды: 0
Статус: Offline
А начинающие моделисты, которые захотят получить какие-либо советы ли наставления (отчасти для этого этот сайт и есть, чтобы делится опытом) увидя Ваши высказывания, будут думать, какое не дружелюбное у нас сообщество. А от кривых работ другого (и моих конечно) нормальный человек моделизм не бросит. Под нормальным человеком я не хочу оскорбить не Вас, не других. Вы как раз уменьшаете популяцию и так редких среди подростков "хоббистов". С уважением к Вам и другим Моделистам.

визитная карточка
 
DydyxДата: Четверг, 06.12.2018, 23:17 | Сообщение # 13
Группа: Опытные
Сообщений: 457
Репутация: 1184
Награды: 0
Статус: Offline
Zakat612, с выкладыванием моделей, я наверное действительно поторопился.

визитная карточка
 
Zakat612Дата: Пятница, 07.12.2018, 02:01 | Сообщение # 14
Группа: Опытные
Сообщений: 150
Репутация: 328
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Dydyx ()
с выкладыванием моделей, я наверное действительно поторопился.

Да никуда Вы не поторопились, просто есть тема для начинающих или простые модели. Там гораздо мягче критерии оценки и "взрослые дядечки" не заходят

Если чувствуете, что модель явно не чемпионская - смело выкладывайте туда. Вот и весь совет.

P.S. Я свои не выкладываю по другим причинам
 
DydyxДата: Пятница, 07.12.2018, 04:32 | Сообщение # 15
Группа: Опытные
Сообщений: 457
Репутация: 1184
Награды: 0
Статус: Offline
banderas111, я знаю, когда тема уже создана вспоминаю о том что хотел её разместить в начинающих. Верьте или нет, но это так cry

визитная карточка
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Разное (М) » Бред воспалённого сознания (Техника постапокалипсиса)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: