Пятница, 03.05.2024, 00:48

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Разное (М) » Mammoth tank Mark II из игры C&C 3: "Tiberian Wars" (сборка танка "мамонт")
Mammoth tank Mark II из игры C&C 3: "Tiberian Wars"
axonДата: Воскресенье, 16.08.2009, 06:24 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 58
Награды: 0
Статус: Offline
Танк мамонт
Собрал данный танк. Смотрится - суперски.
От себя хочу сказать несколько слов про оную модель. Детали модели довольно крупные, а сама модель не имеет внутреннего каркаса, что при ее размерах делает ее хрупкой. Некоторые детали, для меня - ламера, было довольно-таки сложно склеивать.

Делал я эту модель младшему брату, как игрушку, поэтому постарался сделать ее максимально крепкой. Из за увеличения прочности имелась небольшая деформация деталей и потеря общей красивости.

Для максимального увеличения прочности я использовал большое количество клея ПВА и внутренний каркас из спичек (см фото)

Держит несколько кило, благодаря спичкам и клею.

общий вид

За не очень "правильный" внешний вид, не судите строго. smile
Зато получилось очень крепко, выдерживает кирпич, ральцем башню и фюзеляж(не знаю как правильно) пальцем продавить не удалось, чему я рад, думаю проживет довольно долго!


TKS
Flak-37
Daff Dead WH40K


Сообщение отредактировал axon - Воскресенье, 16.08.2009, 06:27
 
ПраэторДата: Воскресенье, 16.08.2009, 06:48 | Сообщение # 2
Группа: Опытные
Сообщений: 673
Репутация: 53
Награды: 0
Статус: Offline
Мамонт в строю!!! biggrin
Было,просиживал за сией игрушкой часами и днями. Моя любимая тактика - настрогать штук 100 мамонтов и идти валить НОДов или Скриннов.Хорошие были времена...
Моделька смотрится суперски.Сам хочу собрать такую.Легендарный танчик cool
 
Nikolya89Дата: Понедельник, 14.12.2009, 07:19 | Сообщение # 3
Группа: Опытные
Сообщений: 195
Репутация: 5
Награды: 0
Статус: Offline
у меня тоже чорно-белый)))

mobilis in chartis
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Разное (М) » Mammoth tank Mark II из игры C&C 3: "Tiberian Wars" (сборка танка "мамонт")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: