Пятница, 19.04.2024, 10:37

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Представительства интернет-магазинов, частные объявления » Чёрный список покупателей и продавцов (Знать и остерегаться)
Чёрный список покупателей и продавцов
Vlad_93rusДата: Вторник, 17.10.2023, 06:48 | Сообщение # 16
Группа: Опытные
Сообщений: 117
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
И как у них качество печати, нормальное? Показал бы хоть пару страниц.
 
krakkenДата: Вторник, 17.10.2023, 12:35 | Сообщение # 17
Группа: Опытные
Сообщений: 15
Репутация: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Качество печати отвратительное. Фото мои конечно ещё хуже. Например у Хала детали сопел напечатанны серебрянкой. Инструкция в ихнем журнале плывёт, цвет обшивки иссинячерофиолетоворозовый, линии обводки мутные. Но обложка на лощеной бумаге. И я думаю в цело то что они сразу не попали в размеры с В4 в оригинале и А4 у них этого вполне достаточно.
 
krakkenДата: Вторник, 17.10.2023, 14:13 | Сообщение # 18
Группа: Опытные
Сообщений: 15
Репутация: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Ну и дополню, сайт morkniga.ru это те же самые ребята. НЕЧЕГО ТАМ НЕ ПОКУПАЙТЕ!!! ТОРГУЮТ СКАНАМИ!
 
Vlad_93rusДата: Среда, 18.10.2023, 04:33 | Сообщение # 19
Группа: Опытные
Сообщений: 117
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата krakken ()
Ну и дополню, сайт morkniga.ru это те же самые ребята. НЕЧЕГО ТАМ НЕ ПОКУПАЙТЕ!!! ТОРГУЮТ СКАНАМИ!
Cпасибо, бро. Честно говоря и сам находил этот центрмаг и видел эти объявления, но что-то так и не собрался у них ничего купить.
Но мысли такие были. Теперь понятно, откуда они "под заказ" возят.
 
ksqdvlpДата: Четверг, 30.11.2023, 01:43 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Покупал я в centrmag довольно много. Оригиналы они тоже продают, причем зачастую дешевле, чем в других местах. Но, каким то рандомным образом высылают и "свою" продукцию. Потделывают и дешевые журналы и Halinski. После получения 3 "оригинала" перестал у них покупать.
 
RamiroSSДата: Пятница, 29.12.2023, 01:29 | Сообщение # 21
Группа: Мастера
Сообщений: 4957
Репутация: 7959
Награды: 25
Статус: Offline
Цитата krakken ()
Ну и дополню, сайт morkniga.ru это те же самые ребята. НЕЧЕГО ТАМ НЕ ПОКУПАЙТЕ!!! ТОРГУЮТ СКАНАМИ!
На али китайцы тоже сканы печатают и продают, и даже встречал модели, которые кто-то сам из наших ребят разрабатывал и выставлял на онлике в общий доступ.


Мои бумажные творения
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Представительства интернет-магазинов, частные объявления » Чёрный список покупателей и продавцов (Знать и остерегаться)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: