[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Страница 1 из 212»
Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Представительства интернет-магазинов, частные объявления » Пеленг на обмен.

Пеленг на обмен.
SimpleSlonДата: Суббота, 24.09.2016, 18:50 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
Как я писал в Комнате восторгов, имею в наличии оригиналы этого древнего издания. Миг25Бм, Як-38,Су 27, F-16,F-4,Tornado IDS. Журналов больше чем много, не знаю каков был тираж, но мигов 25 у меня около 60ти штук. Могу на что то поменять. Продать - не знаю во что оценить, ведь по сути кроме коллекционеров оно вряд ли кому надо, но если предложите варианты покупки - то рассмотрю smile Питерским коллегам, как и говорил могу по комплекту просто подарить.

SimpleSlonДата: Воскресенье, 25.09.2016, 22:30 | Сообщение # 2
Пересчитал МиГ 25 БМ, 83 штуки, перелистал, если его перевести в 33 масштаб, то будет модель довольно хорошего уровня.Сопла из сегментов, лопасти турбины отдельными деталями, детализация ниш шасси, подвижные элементы, И это не смотря на то что год разработки 1991

LeksarДата: Понедельник, 26.09.2016, 01:57 | Сообщение # 3
Награды: 1
отдай людям в кружки ... типа вот сюда http://only-paper.ru/forum/25-20380-1

SimpleSlonДата: Понедельник, 26.09.2016, 13:39 | Сообщение # 4
Leksar, вот в кружки не хотелось бы.. не потянут в кружках Пеленг...не из жадности, а из соображений что пусть лучше попадет в коллекцию журнал 1991 года, чем его порежут в кружке.

Aleks3526Дата: Понедельник, 26.09.2016, 14:28 | Сообщение # 5
Награды: 1
Хотелось-бы каждого журнала по одному экземпляру.

Все пропьем, но флот не опозорим!

SimpleSlonДата: Понедельник, 26.09.2016, 15:04 | Сообщение # 6
Aleks3526, Алексей, в моей памяти еще свежа история с Драгон Вагоном....но не буду делать кривую рожу, за вами забронирован комплект из 6 журналов. Если есть что к обмену - предлагайте. В любом случае услуги почты стоят 200 рублей.

SimpleSlonДата: Вторник, 27.09.2016, 14:09 | Сообщение # 7
И так. Все кто хочет Пеленг, но еще не написал ни в личку не тут. Прошу обождать. Вас стало очень много, я просто физически не смогу за раз отправить посылки всем. Первая партия поедет по адресам приблизительно в пятницу. После того как отправлю первую партию , жду желающих на вторую. Журналов много, должно хватить всем.

Товарищи Rada,Kugar,Aleks3526,squierrelfish,shcoda,mitrra,ДжонЕгоров. Ваши журналы ждут отправки. Те кто еще не написал адресов - прошу сделать это как можно скорее. Те кто предложил обмен - с вас более ничего не надо, те кто предложил денежку - номер карты пришлю после отправки, вместе с копиями квитанций.

ДжонЕгоровДата: Вторник, 27.09.2016, 18:44 | Сообщение # 8
Спасибо за такой дружественный и оперативный подход.

Меняю ватман на картон.

SimpleSlonДата: Среда, 05.10.2016, 16:25 | Сообщение # 9
вроде всем разослал кто хотел и договорился.Если кого забыл - напомните. Есть пара сообщений о намерении получить, но потом тишина. Если молчунам будет актуально, то личка всегда открыта smile

SimpleSlonДата: Четверг, 13.10.2016, 14:32 | Сообщение # 10
Моим партнерам по сделкам. Девчата и ребята, вы хоть отписывайтесь что получили. А том не все треки сразу не отследить, свои теряю.

kugarДата: Пятница, 14.10.2016, 16:42 | Сообщение # 11
Всё дошло в лучшем виде ! Спасибо !
Адрес не поменялся ? Тот , что в личке ?

В готовности к облому - наша сила ...

Если наш человек решил ничего не делать , то его не остановить ...

kav1961Дата: Четверг, 20.10.2016, 03:15 | Сообщение # 12
SimpleSlon, получил сегодня бандероль, все в прекрасном состоянии и картон отличный!
Огромное спасибо и желаю успеха!

Хочешь, чтобы получилось хорошо - сделай сам

SimpleSlonДата: Четверг, 03.11.2016, 15:23 | Сообщение # 13
И так подитожим. Было роздано , поменяно и продано порядка 50 комплектов. Это примерно больше половины из того что у меня осталось.
Таким образом, хоть и надоела мне эта куча, остальное я решил неспешно продавать и соответственно оценить в 350 рублей за журнал А4( Торнадо и МИГ 25БМ), и 250 за журнал формата А3 ( Фантом, Файтинг Фэлкон, СУ-27 ,ЯК-38) что с учетом их раритетности и цен на модели сегодня - нормальная цена. Стоимость отправки с учетом пакета за комплект из 6 разных журналов - 200 рублей, за один журнал я не в курсе, но вроде до 1 кг цена будет той же. Комплект весит меньше 1 кг. Цена комплекта с доставкой 1500 рублей, то есть скидка + отправка за мой счет. Как то так. Так же в принципе я готов меняться, и не обязательно цена журнала на обмен должна соответствовать цене за журналы в этом посту. Если предложенный журнал будет дешевле того что я прошу тут - то так тому и быть, если дороже, я готов доплатить разницу. Всех кто уже договорился со мной ранее - это не касается.

Сообщение отредактировал SimpleSlon - Четверг, 03.11.2016, 15:26

SimpleSlonДата: Вторник, 15.11.2016, 13:41 | Сообщение # 14
Дополню. Цена 1500 рублей окончательная при покупке за деньги. На обмен всегда есть варианты. Все сразу в одни руки скидки не продаю даже за 100500+ любых денег.

klimorehДата: Вторник, 15.11.2016, 15:07 | Сообщение # 15
Награды: 7
Приветствую!
Про картон в наборах хотел узнать-- толщина, качество. На что похож.
Может своим малым взять для начала?

Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Представительства интернет-магазинов, частные объявления » Пеленг на обмен.
Страница 1 из 212»
Поиск:

© 2007-2016 "Только бумага"
Бумажное моделирование (конструирование) - это познавательное и увлекательное хобби. Для моделистов на сайте представлены масштабные модели из бумаги и картона для склеивания, шаблоны которых они могут скачать бесплатно. Здесь можно найти бумажные модели машин и автомобилей, чертежи самолетов и вертолетов, развертки танков и оружия, картонные модели кораблей и парусников, выкройки паровозов и бронепоездов, сборные макеты домов, схемы замков, фигуры роботов и человечков. Для новичков и детей есть несложные поделки из бумаги, которые легко собрать и склеить. Трехмерные открытки, объемные картины, бумажные игрушки и украшения, цветы и животные. На форуме можно узнать как сделать своими руками понравившуюся бумажную модель, мастер-классы с подробным описание процесса сборки, фото инструкции. Papercraft, paper model free download template.
Система Orphus