[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Страница 7 из 7«12567
Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Огнестрельное, холодное оружие (М) » MP38 (Собственный механический макет)

MP38
DzerginskiДата: Понедельник, 06.06.2016, 02:38 | Сообщение # 91
Награды: 0
Статус: Offline
Вот фото.
Прикрепления: 2420398.jpg(151Kb) · 4744143.jpg(30Kb) · 5573351.jpg(22Kb)

С уважением, Dzerginski!

droganov1973Дата: Понедельник, 06.06.2016, 18:35 | Сообщение # 92
Dzerginski, ну по первому фото, как вы отметили" чашечка" все ясно - это все изуродованные трубки затвора, а чашечка кстати это разрез самой большой трубки. На них все размеры есть у пана Вальтера.
Второе фото - это похоже "направляющая отдачи" или поршень ударника... (больше такая деталь ни к чему не подходит). На него размеры-то и не нужны, так как самому не мудренно догадаться на счет ее длинны и диаметру шляпки...
А вот квадратная штуковина...пока не знаю. Может то-же что-то с затвором связано, потому как рядышком они лежат.
Да вы начинайте собирать то что уже имеется. Начните с деталей, в которых уже нет никаких сомнений и все...!!! А такие мелочевки подождут, рано еще до них докапываться, это только в дебри лезть. Давайте решать проблемы по мере их поступления.
Я потихому собираю этого немца, и кое что уже имеется.
Прикрепления: 3643346.jpg(56Kb)

Бумага все стерпит!!!

DzerginskiДата: Понедельник, 06.06.2016, 18:52 | Сообщение # 93
Доброго дня! Спасибо за скорый ответ. Но меня как раз таки интересует вот эта чашечка. Если я не ошибась то она и состоит из 3-4х деталей. Квадратная, эта часть которая крепится сзади чашечки, вопрос как? Это дает пистолетной рукаятке зафиксироваться. А та часть половинки находится внутри самой чашечки. Это только мои предположения. Спасибо за Вашу помощь. Но я для начала хочувыяснить все интересующие меня детали, так как я делаю чертежи, но а потом исходя от их приступлю к самой модели.
Можно Вас попросить посмотреть на Ваше творение? Спасибо!

С уважением, Dzerginski!

droganov1973Дата: Среда, 08.06.2016, 06:20 | Сообщение # 94
Dzerginski, "респект" Вам, если вы чертежи готовите! Очень интересно!
Сейчас не могу выставить что-либо из готового, так как аппарата для фотографирования нет в наличии ( из-за этого и контрольные фото ППС-43 с видеотчетом не могу показать).
В наличии: Магазиноприемник. Затворная коробка. Часть затыльного колпака, УСМ (не обработанный)...

Бумага все стерпит!!!

Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Огнестрельное, холодное оружие (М) » MP38 (Собственный механический макет)
Страница 7 из 7«12567
Поиск:

© 2007-2016 "Только бумага"
Бумажное моделирование (конструирование) - это познавательное и увлекательное хобби. Для моделистов на сайте представлены масштабные модели из бумаги и картона для склеивания, шаблоны которых они могут скачать бесплатно. Здесь можно найти бумажные модели машин и автомобилей, чертежи самолетов и вертолетов, развертки танков и оружия, картонные модели кораблей и парусников, выкройки паровозов и бронепоездов, сборные макеты домов, схемы замков, фигуры роботов и человечков. Для новичков и детей есть несложные поделки из бумаги, которые легко собрать и склеить. Трехмерные открытки, объемные картины, бумажные игрушки и украшения, цветы и животные. На форуме можно узнать как сделать своими руками понравившуюся бумажную модель, мастер-классы с подробным описание процесса сборки, фото инструкции. Papercraft, paper model free download template.
Система Orphus