Четверг, 25.04.2024, 22:21

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Огнестрельное, холодное оружие (М) » Glock 18 Gen.3 (Любимый автоматический пистолет)
Glock 18 Gen.3
SeraFinoДата: Пятница, 25.04.2014, 03:53 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 49
Награды: 0
Статус: Offline
AndrewWolf, действительно здорово. Пусть даже если б он был и не с полной внутрянкой или механизацией, все-равно внешний вид просто бесподобен:)

Воля, або смерть, мать анархія...
 
AndrewWolfДата: Пятница, 25.04.2014, 14:23 | Сообщение # 32
Группа: Мастера
Сообщений: 415
Репутация: 363
Награды: 1
Статус: Offline
Tokarev, SeraFino, Спасибо коллеги.

Жизнь - это бесконечное совершенствование. Считать себя совершенным - значит убить себя.
 
Alien_JДата: Пятница, 25.04.2014, 15:34 | Сообщение # 33
Группа: Опытные
Сообщений: 532
Репутация: 245
Награды: 0
Статус: Offline
хороший глок получился.
 
AndrewWolfДата: Суббота, 26.04.2014, 15:18 | Сообщение # 34
Группа: Мастера
Сообщений: 415
Репутация: 363
Награды: 1
Статус: Offline
Уважаемые коллеги, большое спасибо за оценки моего труда. Хотелось бы еще комментариев, советов, критики. На что внимание обратить, что доработать? Понимаю, что с экстракцией стреляных гильз было бы круче. С другой стороны это единственное чего нет и честно говоря, я очень смутно представляю как это реализовать. На этой модели я уже ничего переделывать не буду, а вот на следующих обязательно попробую.

Жизнь - это бесконечное совершенствование. Считать себя совершенным - значит убить себя.
 
SeraFinoДата: Суббота, 26.04.2014, 18:30 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 49
Награды: 0
Статус: Offline
AndrewWolf, нуууу...от меня вы критики не дождетесь:) Я еще не настолько "авторитетный" и опытный, чтоб критиковать модель такого качества и уровня исполнения. Еще раз повторюсь, что модель просто здоровская. По одним только выкройкам трудно было бы сделать такое, без лишних доработок. Например, взгляните на мой Глок. Всего лишь рама, заполненная гофрированным бутербродом и такой же затвор. Хотел сделать механизацию затвора - не вышло. Магазин тоже (рукоятка вышла бы хрупкой). Хочу еще ствол какой-нить туда влепить, а то тот, что из выкроек, развалился) Вы же сумели сделать все, все, все, вплоть до надписей и номерков. Честно говоря я понятия не имею, как вы все это делаете. Перечитывал разные темы, но все-равно не понял.
Что ж...удачи вам в последующих моделях, у вас все отлично получается:)


Воля, або смерть, мать анархія...
 
advokat79Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 17:52 | Сообщение # 36
Группа: Опытные
Сообщений: 231
Репутация: 241
Награды: 0
Статус: Offline
Браво! Радует внимание к мелочам и творческий подход к реализации задуманного! Глок достойный! smile
 
AndrewWolfДата: Четверг, 01.05.2014, 03:48 | Сообщение # 37
Группа: Мастера
Сообщений: 415
Репутация: 363
Награды: 1
Статус: Offline
Модель закончена. Прошу в галерею http://only-paper.ru/forum/14-16571-1

Жизнь - это бесконечное совершенствование. Считать себя совершенным - значит убить себя.
 
Deathstroke4349Дата: Пятница, 14.04.2017, 03:04 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 12
Награды: 0
Статус: Offline
ruthus18,
Цитата
P.S.: Есть моделька Glock 19 c УСМ и внутрнностями, разворачиваю потихоньку.

есть ли она у вас еще??? И извините за наглость, очень больно, интересно biggrin


Никаких компромиссов.Даже перед лицом Армагеддона.
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Огнестрельное, холодное оружие (М) » Glock 18 Gen.3 (Любимый автоматический пистолет)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: