Четверг, 25.04.2024, 10:54

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Огнестрельное, холодное оружие (М) » Glock 18
Glock 18
Premium1911Дата: Суббота, 08.02.2014, 16:57 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет дорогие друзья! Вот я несколько дней скитался по сайту, после чего сам решил сделать свою первую модель, glock 18, так как глоки мне очень нравятся! У меня такой вопрос, на чем распечатывать,. чем клеить, как это вообще делать? Поведуйте мне пожалуйста! За основу я решил взять вот это: http://only-paper.ru/news/glock_18/2013-05-07-9371 , только я решил убрать приклад и глушитель.

Сообщение отредактировал Premium1911 - Суббота, 08.02.2014, 16:58
 
explosivemanДата: Суббота, 08.02.2014, 17:14 | Сообщение # 2
Группа: Опытные
Сообщений: 1389
Репутация: 406
Награды: 0
Статус: Offline
Premium1911, печатать на плотном материале: ватман, чертежная бумага, детский картон. Клеить лучше клеями на безводной основе: момент КРИСТАЛЛ например, я лично уже давно от него отказался в пользу цианакрилатного клея (его еще супер-клеем зовут, продается в маленьких 3г упаковках, больше тоже есть 6 или 12 граммов, но их сложно найти).
Как собирать: в пепакура вьювер, жмешь кнопку печатать, заряжаешь в принтер плотную бумагу (какую см. выше), а потом как в первом классе на уроке труда: вырезал-согнул-приклеил, а чтобы знать, что куда и как клеить кликаешь по выкройке в пепакуре, по той детали, которую вырезал, она покраснеет, и будет видно за 3D модели что и откуда.
И мой личный совет: выбери чтонибудь попроще этого глока и с инструкцией, например этот или этот . Они проще. выглядят красиво, и в них подвижные затворы, отъемные магазины, вобщем красота.
 
Premium1911Дата: Суббота, 08.02.2014, 17:46 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
explosiveman, Большое спасибо за совет! biggrin Возьмусь для начала за NSP! Фото выложу сегодня вечером, возможно.
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Огнестрельное, холодное оружие (М) » Glock 18
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: