Пятница, 19.04.2024, 09:29

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Огнестрельное, холодное оружие (М) » ППШ-41 (процесс сборки пистолета-пулемета Шпагина)
ППШ-41
SeraFinoДата: Вторник, 18.03.2014, 08:54 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 49
Награды: 0
Статус: Offline
Прошу прощения, что лезу со своими моделями.
http://only-paper.ru/forum/44-14969-406793-16-1388863374 две последние фотки в этом сообщении - мои первые модели. На них я учился и они до сих пор лежать у меня, пылью припадают))
Нет, вру. Не припадают. То самое "нечто", похожее на АКС74у
я немножко переделал и вот что вышло: Отдал в школу, для отрабатывания положений для стрельбы, а то деревянный АК давно сломался, а со шваброй как-то не удобно biggrin
Что хочу сказать....даже хлам можно превратить в....приличную весчь:)


Воля, або смерть, мать анархія...
 
misisipi22Дата: Вторник, 18.03.2014, 15:49 | Сообщение # 17
Группа: Опытные
Сообщений: 29
Репутация: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Простите что огорчил, руки не с того места что бы делать модели, раз уж даже легкий ппш запорол, которого все зделали а я не сумел, наверное буд дальше играть в игры) Всем удачи, еще раз простите
P.S. Почему я ее выкинул: когда сделал все части автомата и осталось соединить 5 частей, не понял как соединять верхнюю часть с нижней, попытался сам клапаны сделать, попытался склеить стык в стык, безуспешно... Свой кайф от создания модели я получил, а то что она не получилась, никого не волнует)


Сообщение отредактировал misisipi22 - Вторник, 18.03.2014, 16:05
 
advokat79Дата: Среда, 19.03.2014, 00:47 | Сообщение # 18
Группа: Опытные
Сообщений: 231
Репутация: 241
Награды: 0
Статус: Offline
misisipi22, По-моему, ты просто погорячился) Про модель, какой бы она не казалась простой, всегда выявляются сложности, где их не ждешь! Не бросай, ведь не просто же так ты зашел на этот форум, чувствую есть у тебя желание и руки растут откуда надо ("когда сделал все части автомата и осталось соединить 5 частей")!!! Начни другую модель, пробуй, почувствуешь что-то не так, тут же пиши, фоткай и выкладывай проблему, здесь такие же люди, такие же "старатели", помогут, поправят и все увидят красивую качественную модель! Как видишь, ("а то что она не получилась, никого не волнует"), это не так!)) Не опускай руки, отдохни, походи по форуму и снова в бой!))

Сообщение отредактировал advokat79 - Среда, 19.03.2014, 00:49
 
Mr-BadДата: Среда, 19.03.2014, 07:50 | Сообщение # 19
Группа: Опытные
Сообщений: 1387
Репутация: 467
Награды: 0
Статус: Offline
Tak derzat' smile
 
Don_StasONДата: Воскресенье, 08.04.2018, 01:02 | Сообщение # 20
Группа: Опытные
Сообщений: 163
Репутация: 244
Награды: 0
Статус: Offline
собирал подобный агрегат- конечно макет простейший и не функциональный. но для тренировки с бумагой сойдет

«Из обычного листа бумаги можно сотворить целый мир».
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Огнестрельное, холодное оружие (М) » ППШ-41 (процесс сборки пистолета-пулемета Шпагина)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: