[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Страница 4 из 4«1234
Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Огнестрельное, холодное оружие (М) » Пистолет Макарова (Спасибо bozik'у. Думаю что будет много интересного...)

Пистолет Макарова
SagemcomДата: Понедельник, 11.01.2016, 01:22 | Сообщение # 46
Награды: 0
Статус: Offline
Спустя столькоо времени, и тот 2014, вспомнил про ПМ, решился взяться за старое и доделать, что не доделал, сделал магазин, пришлось делать не по выкройкам bozik'a, т.к. сам уже накосячил и толщину картона не уследил, и ПМ внутрр и снаружи получился немноги худым, магахин от bozik'a не влез, решил пойти по другому пути, фото пояаятся позже, пока-что только видео.
Видео: http://www.youtube.com/watch?app=dekstop&persist_app=1&v=jGU7QHZWou8

Век живи, век учись.
Арсенал:
АКМ завершено
АКС-74у завершено на 19%
АК-74 завершено на 70%
Colt 1911 A1 завершено на 36 %(заморожено)
Пистолет Макарова завершено 90% Осталась мелочевка, вроде того как отшлифовать и покрасить)
СВД завершено 15%(ствол)
Клинок Ассасина завершено 100%
Наручный Арбалет завершено 100%

Сообщение отредактировал Sagemcom - Понедельник, 11.01.2016, 01:24

NsSkas56Дата: Вторник, 12.01.2016, 02:36 | Сообщение # 47
Прочитал твою тему и заметил, что спуск курка происходит если его взвести затвором или пальцем, в видео тоже. Патрон в патроннике, предварительно поставил на предохранитель, курок не взведен. Может я не прав, но можно же просто нажать на спусковой крючок и курок взведется и ударит по ударнику так?

SagemcomДата: Вторник, 12.01.2016, 21:50 | Сообщение # 48
да, можно, если я правильно понял тебя, насчет самовзвода)

Век живи, век учись.
Арсенал:
АКМ завершено
АКС-74у завершено на 19%
АК-74 завершено на 70%
Пистолет Макарова завершено 90% Осталась мелочевка, вроде того как отшлифовать и покрасить)
СВД завершено 15%(ствол)

NsSkas56Дата: Четверг, 14.01.2016, 19:32 | Сообщение # 49
Цитата Sagemcom ()
да, можно, если я правильно понял тебя, насчет самовзвода)

Да, ты правильно понял. Ну тк как будешь решать эту проблему или оставишь также?

SagemcomДата: Четверг, 14.01.2016, 20:09 | Сообщение # 50
попытаюсь

Век живи, век учись.
Арсенал:
АКМ завершено
АКС-74у завершено на 19%
АК-74 завершено на 70%
СВД завершено 15%(ствол)

Lancer66Дата: Суббота, 18.06.2016, 05:59 | Сообщение # 51
Ну че там?)

Тут типо подпись, я хз че тут написать, честно.

Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Огнестрельное, холодное оружие (М) » Пистолет Макарова (Спасибо bozik'у. Думаю что будет много интересного...)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

© 2007-2016 "Только бумага"
Бумажное моделирование (конструирование) - это познавательное и увлекательное хобби. Для моделистов на сайте представлены масштабные модели из бумаги и картона для склеивания, шаблоны которых они могут скачать бесплатно. Здесь можно найти бумажные модели машин и автомобилей, чертежи самолетов и вертолетов, развертки танков и оружия, картонные модели кораблей и парусников, выкройки паровозов и бронепоездов, сборные макеты домов, схемы замков, фигуры роботов и человечков. Для новичков и детей есть несложные поделки из бумаги, которые легко собрать и склеить. Трехмерные открытки, объемные картины, бумажные игрушки и украшения, цветы и животные. На форуме можно узнать как сделать своими руками понравившуюся бумажную модель, мастер-классы с подробным описание процесса сборки, фото инструкции. Papercraft, paper model free download template.
Система Orphus