[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Страница 3 из 3«123
Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Огнестрельное, холодное оружие (М) » СВД полностью рабочая модель (Прошу помощи с инвормацией о СВД)

СВД полностью рабочая модель
nov2010iraДата: Понедельник, 23.03.2015, 20:43 | Сообщение # 31
Награды: 0
Статус: Offline
Это видео я видел .Это меня и вдохновило.

Донбасс-Сила

alexlutДата: Четверг, 26.03.2015, 16:00 | Сообщение # 32
Не, я понимаю, что толков не будет, но вдруг?...

7,62-мм снайперская винтовка Драгунова (СВД) Наставление по стрелковому делу. 1984

7,62-мм самозарядная снайперская винтовка Драгунова СВД. Руководство по среднему ремонту. Издание 3. 2003

Написанное выше - не за ради разведения срача. Чистое ИМХО.
Быстро, качественно и недорого — из этих трех вещей вы можете выбрать любые две.

romka66rusДата: Четверг, 26.03.2015, 17:40 | Сообщение # 33
Нет.

romka66rusДата: Четверг, 02.04.2015, 16:10 | Сообщение # 34
У кого-то еще остались сомнения в том, что ТС - обыкновенный попрошайка, который ничего не сделает? Я их разбиваю окончательно.
Это его посты из группы Хахапетова. Обратите внимание на быструю смену интересов, то АК, то СВД, то 9х18 - и ничего он не сделал. Только клянчил, клянчил, клянчил.
Прикрепления: 0433493.jpg(128Kb)

Сообщение отредактировал romka66rus - Четверг, 02.04.2015, 16:12

Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Огнестрельное, холодное оружие (М) » СВД полностью рабочая модель (Прошу помощи с инвормацией о СВД)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

© 2007-2016 "Только бумага"
Бумажное моделирование (конструирование) - это познавательное и увлекательное хобби. Для моделистов на сайте представлены масштабные модели из бумаги и картона для склеивания, шаблоны которых они могут скачать бесплатно. Здесь можно найти бумажные модели машин и автомобилей, чертежи самолетов и вертолетов, развертки танков и оружия, картонные модели кораблей и парусников, выкройки паровозов и бронепоездов, сборные макеты домов, схемы замков, фигуры роботов и человечков. Для новичков и детей есть несложные поделки из бумаги, которые легко собрать и склеить. Трехмерные открытки, объемные картины, бумажные игрушки и украшения, цветы и животные. На форуме можно узнать как сделать своими руками понравившуюся бумажную модель, мастер-классы с подробным описание процесса сборки, фото инструкции. Papercraft, paper model free download template.
Система Orphus