[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Страница 2 из 2«12
Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Огнестрельное, холодное оружие (М) » Разные разности... (или одна тема для всех моих сборок...)

Разные разности...
explosivemanДата: Понедельник, 06.02.2017, 17:49 | Сообщение # 16
Награды: 0
Статус: Offline
droganov1973, ну при пропитке супер-клеем и у меня ничего не отваливалось, а вот бутер на оффиске с карандашным клеем под лак- плохо. А эту модель я хочу именно пропитывать лаком, хотя если получится, то эпоксидкой, супер клей как-то не очень обрабатывается...
Сегодня я начинаю делать питон, печать на чертежной бумаге 200г на квадрат, и наклеивается на еще два ее слоя, ровно 1мм на выходе. А как с доступными деталями питона разберусь, так и переделаю рамку макара...

Мой видео урок по Pepakura Designer 3
В процессе:
ВАЗ 2101(заморожен)
оружейная тема
На полке:
ТТ-33
Nissan Silvia S-13

droganov1973Дата: Понедельник, 06.02.2017, 18:19 | Сообщение # 17
Награды: 1
Восьмёркин, может я и упускаю какие-то сотые доли....Папки жена с работы натаскала, МВД-шные, для кадровиков, они 0,3мм.. Брал еще в канцтоварах, обыкновенные, с большими буквами "ДЕЛО", вот они 0.4мм.
Собирал из 0.3 пакеты для ТТ от vov4ik_zver, на затвор и кожух, и часть рамки Кольта, так все размеры по ширине сошлись с теми что разработчик выдал в теме! Вот сравниваю и делаю выводы. Как-то так... smile

Бумага все стерпит!!!

Сообщение отредактировал droganov1973 - Понедельник, 06.02.2017, 18:27

droganov1973Дата: Понедельник, 06.02.2017, 18:33 | Сообщение # 18
Награды: 1
explosiveman, согласен, с лаком - это ни очем!
Подбирать впринцыпе можно из того что под рукой smile Кто-то даже полностью из офиски бутеры делал. Ну да ладненько. Желаю успехов с Кольтом! Я тоже мал по малу продвигаюсь. Как накоплю материал, сделаю фотоотчет.

Бумага все стерпит!!!

ВосьмёркинДата: Вторник, 07.02.2017, 05:23 | Сообщение # 19
Награды: 0
droganov1973, ну да, я как раз о тех, которые из канцтоваров. Которые лохматятся сильно )

Сообщение отредактировал Восьмёркин - Вторник, 07.02.2017, 05:23

Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Огнестрельное, холодное оружие (М) » Разные разности... (или одна тема для всех моих сборок...)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

© 2007-2017 "Только бумага"
Бумажное моделирование (конструирование) - это познавательное и увлекательное хобби. Для моделистов на сайте представлены масштабные модели из бумаги и картона для склеивания, шаблоны которых они могут скачать бесплатно. Здесь можно найти бумажные модели машин и автомобилей, чертежи самолетов и вертолетов, развертки танков и оружия, картонные модели кораблей и парусников, выкройки паровозов и бронепоездов, сборные макеты домов, схемы замков, фигуры роботов и человечков. Для новичков и детей есть несложные поделки из бумаги, которые легко собрать и склеить. Трехмерные открытки, объемные картины, бумажные игрушки и украшения, цветы и животные. На форуме можно узнать как сделать своими руками понравившуюся бумажную модель, мастер-классы с подробным описание процесса сборки, фото инструкции. Papercraft, paper model free download template.
Система Orphus