Пятница, 29.03.2024, 02:35

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Огнестрельное, холодное оружие (М) » СВеТка (СВТ-40)
СВеТка
нелевшаДата: Вторник, 09.07.2019, 02:47 | Сообщение # 1
Группа: Мастера
Сообщений: 884
Репутация: 2603
Награды: 5
Статус: Online
Доброе время суток всем!
Представляю Вашему вниманию очередную модель. Про эту винтовку сказано уже многое, повторяться не вижу смысла. Смотрим, обсуждаем, спрашиваем, критикуем.















ТВОРИ , ВЫДУМЫВАЙ, ПРОБУЙ
 
Goto_BadДата: Среда, 10.07.2019, 23:02 | Сообщение # 2
Группа: Мастера
Сообщений: 336
Репутация: 610
Награды: 1
Статус: Offline
Ого! Гигантский обьем работы проделан.
Радует, что невзирая на моду, кто-то, по прежнему, занимается своим хобби.
нелевша, а скар закончили, или я пропустил?


Сообщение отредактировал Goto_Bad - Среда, 10.07.2019, 23:02
 
нелевшаДата: Четверг, 11.07.2019, 03:29 | Сообщение # 3
Группа: Мастера
Сообщений: 884
Репутация: 2603
Награды: 5
Статус: Online
Goto_Bad, scar пока не закончил, Светка подвела, попалась 3d модель, а я так давно хотел собрать ее. после свт его очередь

ТВОРИ , ВЫДУМЫВАЙ, ПРОБУЙ
 
Ура-патриотДата: Понедельник, 15.07.2019, 03:01 | Сообщение # 4
Группа: Мастера
Сообщений: 1503
Репутация: 1241
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата нелевша ()
Смотрим, ... критикуем
Валерий, ты, наверное, хотел сказать: "Смотрим и обалдеваем от увиденного?" biggrin Не удивлюсь, если из этой модели стрелять можно будет.


«В тяжкие времена безотчетного страха и неясности судьбы я нашел простое лекарство от душевной смуты: в Доме Капитанов я неспешно разглядывал судовые модели. Созерцание крошечных каравелл и фрегатов, где сочеталась неторопливая мудрость, кропотливость мастеров с воспоминаниями о плаваниях вокруг неоткрытого мира, успокаивает человека, возвращая ему равновесие духа, ясное сознание и надежду…» (В.П. Крапивин «Застава на Якорном поле»)
 
нелевшаДата: Пятница, 13.09.2019, 20:55 | Сообщение # 5
Группа: Мастера
Сообщений: 884
Репутация: 2603
Награды: 5
Статус: Online
ну вот и готово. впечатления от модели:
- модель игровая, до чертежной точности ей далеко, некоторые детали вызывают некоторые сомнения в величине, так например намушник, газовый регулятор выглядя как то маловаты, хотя общий вид кажется пропорциональным. Магазин: подаватель в 3d модели не соответствует действительности, поэтому больше 4 патронов принять магазин не может, подаватель перекашивает, идет распирание магазина Досылание патрона идет в легкую, а экстракция из за выбрасывателя не идет. выбрасыватель вообще какой то детский. Но общие черты видны. Хотя УСМ работает как часики. Вот как то так. а теперь фото




смотрим, критикуем, тапки принимаются...... biggrin


ТВОРИ , ВЫДУМЫВАЙ, ПРОБУЙ
 
AmenorfusДата: Пятница, 13.09.2019, 22:11 | Сообщение # 6
Группа: Мастера
Сообщений: 527
Репутация: 1953
Награды: 6
Статус: Offline
нелевша, шикарнейшая модель !!! Дерево особенно вызывает восторг. Всё очень круто, однозначно ++++ biggrin

Мои работы
Шикарный вид!
 
Goto_BadДата: Понедельник, 16.09.2019, 16:18 | Сообщение # 7
Группа: Мастера
Сообщений: 336
Репутация: 610
Награды: 1
Статус: Offline
нелевша, мы, конечно, верим, что усм работает как часики, но хотелось бы и видео тоже. В общем, придираться не хочется совсем, целостная отличная модель.
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Огнестрельное, холодное оружие (М) » СВеТка (СВТ-40)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: