Воскресенье, 28.04.2024, 22:41

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Огнестрельное, холодное оружие (М) » Кольт Питон (попытка своей разработки)
Кольт Питон
st@rleyДата: Пятница, 25.11.2011, 02:34 | Сообщение # 76
Группа: Опытные
Сообщений: 194
Репутация: 122
Награды: 0
Статус: Offline
nd223, много кто проигнорировал апгрейд, а это почти то же самое что не понраву))) я согласен может и перебор но я не вижу смысла делать модели которые есть у других за исключением особо популярных как калаш и т.д.
 
denmitiaewДата: Пятница, 25.11.2011, 04:31 | Сообщение # 77
Группа: Опытные
Сообщений: 135
Репутация: 27
Награды: 0
Статус: Offline
st@rley, Почему не по нраву-то? Выглядит очень симпатично и необычно) Креативно, как теперь стало модно говорить.
Продолжайте)))))))))


Снимите шляпы, обнажите головы. Сейчас состоится вынос тела! (с)
 
-Kirya-Дата: Пятница, 25.11.2011, 08:38 | Сообщение # 78
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 41
Награды: 0
Статус: Offline
блин класс я уже со своим запарился, хочу посмотреть каков будет подствольник если вы и вправду собираетесь его делать, и вы меня простите может я наглею, но просто столько всяких видео повидал про него и все же многое про питон не знаю, но барабан помойму должен крутиться в другую сторону, ну я конечно не мастер а всеволиш 16 летний подросток и могу ошибаться.
P.S. вы самый настоящий "Мастер"
 
st@rleyДата: Пятница, 25.11.2011, 23:29 | Сообщение # 79
Группа: Опытные
Сообщений: 194
Репутация: 122
Награды: 0
Статус: Offline
народ кто красит модели в квартире? подскажите чем пользуетесь, а то у меня проблема, нашу часть разгоняют и покрасить из баллончика теперь нет возможности(((

и ещё вопрос, кто может просветить по принципу работы и устройству системы "буллпап"?! есть одна задумка...


Сообщение отредактировал st@rley - Суббота, 26.11.2011, 01:56
 
нелевшаДата: Суббота, 26.11.2011, 16:52 | Сообщение # 80
Группа: Мастера
Сообщений: 887
Репутация: 2613
Награды: 5
Статус: Offline
st@rley, смотря чем красить, если баллончик, то не рекомендую, имел печальный опыт, по мытью квартиры, частицы краски разлетаются по всей квартире, уж лучше тогда в подъезд выйти, и то для того чтобы на полу и стенах не оставалось следов от краски, лучше красить на весу, а если акрилом от звезды, или от другого производителя, то можно и дома кисточкой, что вепря что свд красил кистью и акрилом от звезды вороненая сталь

ТВОРИ , ВЫДУМЫВАЙ, ПРОБУЙ
 
denmitiaewДата: Суббота, 26.11.2011, 21:37 | Сообщение # 81
Группа: Опытные
Сообщений: 135
Репутация: 27
Награды: 0
Статус: Offline
нелевша, я тоже так делаю. У нас на площадке такой закуток и леса строительные стоят. Из баллончика крашу там. А акрилом - в комнате на газете.

Снимите шляпы, обнажите головы. Сейчас состоится вынос тела! (с)
 
nd223Дата: Суббота, 26.11.2011, 22:28 | Сообщение # 82
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1238
Репутация: 748
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (st@rley)
а то у меня проблема, нашу часть разгоняют

понимаю sad , у меня было два сокращения части и четыре переезда. wacko
 
VoRLДата: Воскресенье, 27.11.2011, 06:33 | Сообщение # 83
Группа: Мастера
Сообщений: 1794
Репутация: 491
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (st@rley)
народ кто красит модели в квартире?

покупаю акриловую краску в баллонах - пока не застыла, легко смывается водой, сохнет быстро, наносится просто, стоит не очень дорого, порядка 120-140 рублей за баллон. Совет при покраске дома, красить, используя коробки, ну или выходить из квартиры, так как пыль краски очень сильно разлетается и оседает на окружающих поверхностях, да и проветривать надо потом основательно.
Quote (st@rley)
и ещё вопрос, кто может просветить по принципу работы и устройству системы "буллпап"?!

дак тут вроде ничего сложного - просто казенная часть ствола и магазин расположены позади спускового крючка. Один из ярких представителей такой системы - Steyr AUG, который я все никак не могу закончить...


per aspera ad astra

Мои работы
 
st@rleyДата: Воскресенье, 27.11.2011, 12:02 | Сообщение # 84
Группа: Опытные
Сообщений: 194
Репутация: 122
Награды: 0
Статус: Offline
VoRL, с магазином и казёнником всё понятно, а со спусковым механизмом не очень(((
 
VoRLДата: Воскресенье, 27.11.2011, 18:55 | Сообщение # 85
Группа: Мастера
Сообщений: 1794
Репутация: 491
Награды: 2
Статус: Offline
st@rley, на примере того же Штайера - УСМ находится все равно за стволом,а со спусковым крючком связан тягами.

per aspera ad astra

Мои работы
 
kirill240245Дата: Четверг, 04.10.2012, 04:28 | Сообщение # 86
Группа: Опытные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
а разверток нет?
 
костяДата: Пятница, 05.10.2012, 17:10 | Сообщение # 87
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 16
Награды: 0
Статус: Offline
А откуда ты чертежи брал?Тоже хочется такую серьезную пуху сделать))
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Огнестрельное, холодное оружие (М) » Кольт Питон (попытка своей разработки)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: