Понедельник, 06.05.2024, 19:31

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Фигурки людей, Роботы и т. п. (М) » Dreadnought - Warhammer 40000 (за Императора! -))
Dreadnought - Warhammer 40000
KDДата: Воскресенье, 30.01.2011, 07:12 | Сообщение # 16
Группа: Опытные
Сообщений: 77
Репутация: 98
Награды: 0
Статус: Offline
УРАААА!!!! tongue Я его доделал!!! ))))

Красить буду возможно в ближайшее время.

Приобрел начальный опыт клейки, делал почти 70 часов. Хочется собрать его в ватмане, но сил что то пока нет, тем более хочу собрать ещё кое какую модельку, может на днях начну smile

Фоты покраски буду сюда ещё выкладывать, тему не забрасываю.

Получил много удовольствия от сборки и прослушал почти всю сагу по Ведьмаку biggrin


Готовые:
Space Marine - Warhammer 40000
Dreadnought - Warhammer 40000
Единорог и мышка
Джип Виллис
TIE Interceptor (Star Wars)
 
andrlepДата: Воскресенье, 30.01.2011, 16:14 | Сообщение # 17
Группа: Опытные
Сообщений: 1170
Репутация: 1303
Награды: 2
Статус: Offline
KD, МОЛОДЕЦ !!!!! Мне кажется лучше не красить. Оставь для примера. А следующий клей из ватмана и сразу раскашивай.
 
sitleДата: Воскресенье, 30.01.2011, 18:31 | Сообщение # 18
Группа: Мастера
Сообщений: 353
Репутация: 664
Награды: 1
Статус: Offline
выглядит даже очень ничего!

Готово: Warhammer-40K-Dreadnought; Mack Superliner Truck (Fly Model 132); HMV Schaarhorn 1908; Stuart M3A1; GeeBee-R1
В работе: PZL P-23B Karas
 
KDДата: Понедельник, 31.01.2011, 00:09 | Сообщение # 19
Группа: Опытные
Сообщений: 77
Репутация: 98
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо! smile

Вот, он, целиком, но от покраски теперь точно откажусь, т.к. просто никак не пролезть во многие места cry

Сначала нанёс акриловый грунт, потом через 30 минут краску наносил, вполне остался доволен результатами, однако красить равномерно мне ещё учиться и учиться happy , но всё таки действительно надо было частями, шкурить, красить, клеить biggrin В общем пускай так стоит, будет первым, главным пузатым самоваром, он уже на колонку как на пьедестал взгромоздился tongue

Спасибо всем кто поддерживал! -)


Готовые:
Space Marine - Warhammer 40000
Dreadnought - Warhammer 40000
Единорог и мышка
Джип Виллис
TIE Interceptor (Star Wars)
 
KDДата: Воскресенье, 20.02.2011, 22:30 | Сообщение # 20
Группа: Опытные
Сообщений: 77
Репутация: 98
Награды: 0
Статус: Offline
Вот, я его наконец то покрасил, правда не до конца, нужно глазную решетку выкрасить в золотой, а так же ещё сделать герб, ну и нанести знаки на щитки, да ещё в пару мест, скоро займусь smile Я категорически требую критики, по поводу покраски, с сборкой мы более менее оформились, а про покраску мне интересно, сам я думаю что в погоне за эффектом облупленного метала, слишком увлёкся и выглядеть этот эффект стал как плохое качество работы кистью dry



Готовые:
Space Marine - Warhammer 40000
Dreadnought - Warhammer 40000
Единорог и мышка
Джип Виллис
TIE Interceptor (Star Wars)
 
sitleДата: Понедельник, 21.02.2011, 00:26 | Сообщение # 21
Группа: Мастера
Сообщений: 353
Репутация: 664
Награды: 1
Статус: Offline
ничего так полчилось, только он без опознавательных знаков, а с потертостями ты эт зря так погорячился (в смысле разошолся)

Готово: Warhammer-40K-Dreadnought; Mack Superliner Truck (Fly Model 132); HMV Schaarhorn 1908; Stuart M3A1; GeeBee-R1
В работе: PZL P-23B Karas
 
volk980Дата: Понедельник, 21.02.2011, 00:26 | Сообщение # 22
Группа: Опытные
Сообщений: 643
Репутация: 1304
Награды: 5
Статус: Offline
ничего так, класно получилось, как я понял после покраски в некоторых местах клеевые швы начали расползаться, подклеишь и будет нормально, главное что первый блин не комом

Если хочешь что-то сделать-делай это хорошо, или не делай вовсе.
volk
 
KDДата: Понедельник, 21.02.2011, 02:17 | Сообщение # 23
Группа: Опытные
Сообщений: 77
Репутация: 98
Награды: 0
Статус: Offline
sitle, да вот и я думаю, что переборщил, хотел как у тебя сделать и... увлёкся biggrin

volk980, там не просто всё расползлось, если приглядеться, то на пояснице можно увидеть красную палочку, она подпирается башню, что бы вперёд не сгибалась, всё дно башни прогнулось и пришлось поставить зубочистку что бы было более менее wacko её на фотках не видно, я потом когда нанесу декали, сфоткаю что бы было видно.


Готовые:
Space Marine - Warhammer 40000
Dreadnought - Warhammer 40000
Единорог и мышка
Джип Виллис
TIE Interceptor (Star Wars)
 
VampirNIKДата: Понедельник, 21.02.2011, 06:25 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 18
Награды: 0
Статус: Offline
молодец, классно, у меня уже около месяца лежит распечатанный на 160г/м, все краски закуплю когда тоже начну собирать, интересная модель thumbup никак не определюсь с основным цветом, какой выбрать, ни хочется как большинство в красный выкрашивать
 
volk980Дата: Понедельник, 21.02.2011, 07:56 | Сообщение # 25
Группа: Опытные
Сообщений: 643
Репутация: 1304
Награды: 5
Статус: Offline
VampirNIK, сделай как у Тёмных Ангелов - тёмнозелёный, или цвета слоновой кости как в их первой роте Кыле Смерти если я правильно помню её название

Если хочешь что-то сделать-делай это хорошо, или не делай вовсе.
volk
 
VampirNIKДата: Пятница, 25.02.2011, 21:21 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 18
Награды: 0
Статус: Offline
volk980, только сегодня обратил внимание что у меня другая модель дреноута, а именно DREADNOUGHT MkIV
Furioso,если кто знает огромная ли разница с дреноутом из этой темы? Раскраску возможно возьму Имперских Кулаков (понравилась очень раскраска Legion of the Damned, но сложновато для меня)
 
KDДата: Воскресенье, 27.02.2011, 02:42 | Сообщение # 27
Группа: Опытные
Сообщений: 77
Репутация: 98
Награды: 0
Статус: Offline
VampirNIK, вот этот у тебя - Dreadnought MkIV Furioso (Warhammer 40K), отличается, по моему это он (фото из контакта), по крайней мере похож.

Изготовил тут герб на переднюю панель, везде искал что пишется на свитке, подскажите, а то излазил много мест, не нашел, вроде имена пишут, но есть арт, где слово с окончанием -ing, тут уж в голову только ругательства лезут того что дред будет с врагами делать... в общем есть желание узнать.



Готовые:
Space Marine - Warhammer 40000
Dreadnought - Warhammer 40000
Единорог и мышка
Джип Виллис
TIE Interceptor (Star Wars)
 
volk980Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 03:31 | Сообщение # 28
Группа: Опытные
Сообщений: 643
Репутация: 1304
Награды: 5
Статус: Offline
насколько мне известно - на свитке имя героя упакованого в дреде, по моему так во всех орденах

Если хочешь что-то сделать-делай это хорошо, или не делай вовсе.
volk
 
volk980Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 03:37 | Сообщение # 29
Группа: Опытные
Сообщений: 643
Репутация: 1304
Награды: 5
Статус: Offline
VampirNIK, вариант Furioso это дредноут вооружённый оружием ближнего боя как спарва так и слева, если не ошибаюсь энергетические кулаки с клешнями и с огнемётами или шторм болтерами прикреплёнными к ним

Если хочешь что-то сделать-делай это хорошо, или не делай вовсе.
volk
 
VampirNIKДата: Воскресенье, 27.02.2011, 08:25 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Придется идти новые распечатки делать, судя по картинке так он какой то ретро вариант получается, вот закончу Gedo Senki и займусь))) KD, классно придумал я скажу, с гербом то) флаг еще намечается?)
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Фигурки людей, Роботы и т. п. (М) » Dreadnought - Warhammer 40000 (за Императора! -))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: