Воскресенье, 05.05.2024, 15:11

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Космические аппараты (М) » Battlestar Galactica
Battlestar Galactica
dav125Дата: Пятница, 30.09.2011, 17:18 | Сообщение # 31
Группа: Опытные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Провода, на мой взгляд, жесткие, можно было использовать медные одножильные из витой пары (UTP), они тоньше и послушнее, в смысле - куда направите, в том направлении они торчать и будут smile А то, я смотрю, вам пришлось придумывать каркас для светодиодов, чтобы они торчали в нужную сторону. В целом, хорошо получается! Хочется уже посмотреть на окончательный результат.
Кстати, а где вы будете размещать выключатель? Если будете делать подставку, то его можно вмонтировать в нее, но тогда придется удлинять провода.
Хорошая работа! Удачи!
 
ЛуноходДата: Суббота, 01.10.2011, 09:23 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 18
Награды: 0
Статус: Offline
спасибо! каркас на самом деле предусматривался моделью. просто я его порезал для проводов. они на самом деле толстоватые, но.. но вот. какие есть. переключатель будет торчать снизу, у основания турбин двигателя, напоминая маленький детородный орган. biggrin на выходных начну собирать двигатель, склеивать т.е., ну и собственно пытаться собрать всю конструкцию вместе


конструктор "собери без мата" + пушки, я их не трогал вообще, может объемнее получится их сделать. и приклеить выдвигающиеся палубы. основательно


Сообщение отредактировал Луноход - Суббота, 01.10.2011, 19:57
 
apostolДата: Вторник, 05.06.2012, 05:56 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
а чего процес замер то?(
а можно и мне в личку ссылочку?)
 
ЛуноходДата: Понедельник, 18.06.2012, 04:05 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 18
Награды: 0
Статус: Offline
найти бы ее.. галактику в тот же месяц почти полностью собрал, подвела только одна деталь, надо перепечатывать, переделывать вот никак и не дойду. времени нет.
на данный момент корабль выглядит так:
 
apostolДата: Среда, 27.06.2012, 05:17 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
А у меня по ходу возник такой вопрос, в выкройках есть большое количество мелких орудий, а в инструкции куда их устанавливать не сказано...( не подскажете куда именно?
 
ЛуноходДата: Воскресенье, 08.07.2012, 00:05 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Если имеются ввиду пушки с носа, то там все есть:

а это фото с огромной версии галактики (все то же самое, но больше и наглядней))). В общем то на эти фоты и опирался..


или если ты про орудия то на горбу (и на пузе) у Галактики есть такие вот прерывистые места (это выкройка большой версии):

при желании, в инете можно найти различные виды галактики...
сверху и снизу на крейсере по 8 орудий


Сообщение отредактировал Луноход - Воскресенье, 08.07.2012, 00:13
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Космические аппараты (М) » Battlestar Galactica
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: