Пятница, 29.03.2024, 22:11

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Обзор журналов издательств » Answer » Fiat 125p "Milicja" 1:25 (KET 02/2009 (Answer - Kartonowa Encyklopedia Techniki))
Fiat 125p "Milicja" 1:25
ИскательДата: Суббота, 11.07.2015, 19:02 | Сообщение # 1
Группа: Опытные
Сообщений: 964
Репутация: 462
Награды: 0
Статус: Offline
Легковой автомобиль польской милиции.



Модель была приобретена вместе с оригинальной ансверовской лазерной резкой:



Отдельно хочу сказать о лазерной резке - она очень качественная и прибавляет 146% к удовольствию от сборки данного аппарата.

Изначально этот Фиат является достаточно простенькой моделью с большими возможностями по усложнению, частично предусмотренными журналом, как например стёкла, салон, поворотные передние колёса, или непредусмотренные - освещение, электродвигатель, открывающиеся двери.

В целом, я очень симпатизирую качеству печати, бумаги и сходимости данной модели и самого издательства в целом. При всей простоте (4 листа В4), модель выглядит очень эффектно.



При сборке была обнаружена забавная штука - деталь №14 на сборочной схеме, на выкройках и на лазерной резке имеет совершенно разную форму:



Мне кажется, правильная форма - та, что на выкройках. А ту форму, которая предлагается в лазерной резке, лучше использовать как дополнительный шпангоут в середине моторного отделения. smile

Моя итоговая оценка журналу: 8.7 из 10.


Давно лишённый признаков туризма
Я гуляю по Европе, будто призрак коммунизма
Do what thou wilt.
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Обзор журналов издательств » Answer » Fiat 125p "Milicja" 1:25 (KET 02/2009 (Answer - Kartonowa Encyklopedia Techniki))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: