Пятница, 29.03.2024, 20:18

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Обзор журналов издательств » Modelik » Modelik №10/2006 (Польский инкассаторский автомобиль CWS T-1)
Modelik №10/2006
EgorkaДата: Суббота, 20.10.2012, 20:24 | Сообщение # 1
Группа: Мастера
Сообщений: 1058
Репутация: 647
Награды: 2
Статус: Offline
Добрый день.Моделик в 2006 году выпустил журнал с выкройками польского инкассаторского пикапа 30-х годов прошлого столетия.
В журнале присутствуют:коротенька историческая справка,инструкция,сборочные чертежи (очень информативные) восемь листов с деталями ≈300шт.,двухсторонней печати нет sad ,а надо бы.Длина готовой модели 20см.
Полиграфия изумительная,у меня нареканий нет.Вот польский герб и аббревиатура P.K.O(Powszechna Kasa Oszczędności)напечатаны серебрянкой Деталировка хорошая,есть изготовление макета двигателя. Открывается капот, водительские и задние двери,разумеется предусмотрен и интерьер кузова, в котором расположен сейф.Несмотря на это,мелких деталей мало,может создать проблему с аккуратным вырезанием протектор шинЕсть rezerwa kolera,два гаечных ключа,приборная панель с двух деталей Остекление салона ровное,даже у меня наверняка получится хорошо,и я готов склеить бибику как только выпадет свободный квартал.Покажу так же центральный разворот
Подробней с выкройками можно ознакомиться со сканов(на сайте есть).В рунете купить журнал получится за -320р. или 409р.
В целом эта модель вызывает ассоциации с озорной комедией Ва-Банк!


Послал за ватманом,а принесли картон
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Обзор журналов издательств » Modelik » Modelik №10/2006 (Польский инкассаторский автомобиль CWS T-1)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: