Пятница, 29.03.2024, 19:22

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Обзор журналов издательств » Halinski » Kartonowy Arsenal 2/2012 - P-51B Mustang (Старый добрый Мустанг)
Kartonowy Arsenal 2/2012 - P-51B Mustang
AlexeyLДата: Воскресенье, 03.06.2012, 01:44 | Сообщение # 1
Группа: Мастера
Сообщений: 1884
Репутация: 3613
Награды: 1
Статус: Offline
Как-то незаметно на фоне шумного МиГ-29 вышла еще одна новинка от этого же издательства. Итак, представляю коротенький его обзор.



Журнал невелик. В наборе представлен самолет американца Кларенса "Bud" Андерсона. Кличка самолета "Старая Ворона". Довольно известный борт. Сами же развертки представляют собой переиздание "Мустанга III от 03/2006.


Печать традиционно высокого качества, двухсторонней нет. Картон обычный, толщиной 0,22 мм. Несколько сборок старого издания можно посмотреть на этом и других форумах по картону. Думаю, все тонкие и интересные места перекочевали в этот журнал в полном объеме.







ВСЕ мои модельки приклеены к бумажным обоям обычным суперклеем - по капельке на каждое колесо - и к стенке.
 
riechel_juriДата: Суббота, 04.01.2014, 03:02 | Сообщение # 2
Группа: Мастера
Сообщений: 612
Репутация: 731
Награды: 1
Статус: Offline
Спасибо за представленый обзор! =)

Мои готовые модели

В процессе: Pz.Sp.Wg. II Ausf. L "Luchs", Stug III Ausf. A, Sd.Kfz. 165 "Hummel"
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Обзор журналов издательств » Halinski » Kartonowy Arsenal 2/2012 - P-51B Mustang (Старый добрый Мустанг)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: