Четверг, 28.03.2024, 18:43

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Авиация » Су-30МКИ (Hobby Model)
Су-30МКИ
РапторДата: Вторник, 04.02.2014, 05:25 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 119
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет,я вернулся после почти годового перерыва появления на сайте biggrin ,я забросил моделирование(надоело), но что то вдруг я посмотрел на свою забытую,недоделанную модель "сушки" и... понеслось опять guitar ....так вот ближе к теме: закончил я Су-30МКИ и остался от сборки довольным но косяков хватает(несходимостей очень много),я модель решил поставить на подставку как Су-27(мой прошлый проект) ,не стал заморачиваться с шасси.Вот сборка ,"сушка" уже на школьном конкурсе biggrin ,и как на зло фоток не много(,потому-что фотик разрядился sad ,но вы пожалуйста напишите в коментариях какие части мне сфоткать и когда он вернется с конкурса я их сфотографирую)))
Ну перейдем к фотографиям smile





Всем большое спасибо на просмотр cap


Если веришь в себя-возможно всё!

Сообщение отредактировал Раптор - Вторник, 04.02.2014, 05:28
 
RadaДата: Вторник, 04.02.2014, 10:49 | Сообщение # 2
Группа: Мастера
Сообщений: 477
Репутация: 22276
Награды: 3
Статус: Offline
Раптор, хорошо что вернулся доделать модель smile
Мне вот почемуто всегда интересно посмотреть на модель сверху и сбоку (обьяснить почему так не могу))) а так фотограффируй то что сам хочешь показать. И непонятно что за плёнка в остеклении, вернее почему она такая мутная?
И если есть возможность фотограффируй модели на однотонном фоне, и модель будет выглядеть лучше (поверь) и глаза у зрителей будут меньше уставать


Визитная карточка
Пусть у вас всё будет хорошо https://www.youtube.com/watch?v=TYK3uECr3hg
 
оркДата: Вторник, 04.02.2014, 14:07 | Сообщение # 3
Группа: Мастера
Сообщений: 477
Репутация: 428
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Rada ()
на модель сверху и сбоку (обьяснить почему так не могу)))

Дык, это по привычке. В журналах-то все боковинки и вид сверху. Поэтому и хочется увидеть в привычном ракурсе. ИМХО
 
РапторДата: Вторник, 04.02.2014, 22:27 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 119
Награды: 0
Статус: Offline
Rada, Спасибо!,остекление кабины делалось из пленки,она не мутная)),это освещение такое),а насчет вида сверху и сбоку обязательно сфотографирую как только модель вернется с выставки).попробую сфотографировать по другому(на белом фоне).

Если веришь в себя-возможно всё!
 
RadaДата: Среда, 05.02.2014, 09:26 | Сообщение # 5
Группа: Мастера
Сообщений: 477
Репутация: 22276
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата Раптор ()
попробую сфотографировать по другому(на белом фоне).

И потом сам сравни как сразу лучше выглядеть станет))) Не обязательно даже белый, главное чтобы одноцветный, и собери все лампы по дому чтобы света было больше, а то вспышка не всегда помогает (иногда даже всё портит). Ну а мы подождём ещё фотограффий.

P.S. Сколько у тебя Су-27(30)х, smile


Визитная карточка
Пусть у вас всё будет хорошо https://www.youtube.com/watch?v=TYK3uECr3hg
 
РапторДата: Среда, 05.02.2014, 17:28 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 119
Награды: 0
Статус: Offline
Rada, Два су-27(один от моделяжа делал, но он попал под дождь pinch ,второй у бабушки стоит smile ) и вот Су30 добавился)))),вскоре на сайт выложу мессера 109 от моделика тот который G8,уже почти доделал)) так же су-24 есть,но опять же доделать надо,и F18 hornet от моделяжа старого)

Если веришь в себя-возможно всё!

Сообщение отредактировал Раптор - Четверг, 06.02.2014, 06:26
 
RadaДата: Четверг, 06.02.2014, 09:41 | Сообщение # 7
Группа: Мастера
Сообщений: 477
Репутация: 22276
Награды: 3
Статус: Offline
От моделяжа не видела, зато насчитала один от Халинского и два от Хобби-Модел (или это один?). Остальные тоже ждём посмотреть, оценить)))

Визитная карточка
Пусть у вас всё будет хорошо https://www.youtube.com/watch?v=TYK3uECr3hg
 
РапторДата: Суббота, 08.02.2014, 00:15 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 119
Награды: 0
Статус: Offline
от хобби у меня один(этот),от халла один(су-27) ,и от малого моделяжа тоже су27 я его почти доделал только он под дождь попал,3 сушки из них 2 целые)

Если веришь в себя-возможно всё!
 
РапторДата: Вторник, 11.03.2014, 21:04 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 119
Награды: 0
Статус: Offline
Привет,вот сушка приехала с выставки и как и обещал сфотографировал снова ,теперь на белом фоне smile




Теперь эта "сушка" заняла своё почётное место на моём шкафу biggrin


Если веришь в себя-возможно всё!
 
RadaДата: Вторник, 11.03.2014, 22:01 | Сообщение # 10
Группа: Мастера
Сообщений: 477
Репутация: 22276
Награды: 3
Статус: Offline
Грубовато конечно собранно, постарайся больше не спешить, подгоняй детали, примеряй,а потом неспеша клей. Мне конечно говорить легко, хотя на самом деле я не смогла собрать ни одной модели от издательства Хобби модел smile

Чтото мне подсказывает что снизу где створки основных шасси чегото не так, причём кажется сильно нетак.


Визитная карточка
Пусть у вас всё будет хорошо https://www.youtube.com/watch?v=TYK3uECr3hg
 
РапторДата: Вторник, 11.03.2014, 22:28 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 119
Награды: 0
Статус: Offline
Rada, Так точно!,ниши я начал доделовать в попехах,потому что на следующий день мне надо было его уже относить,в инструкции почти ничего не сказано как их клеить,я не разобрался и вклеил на глаз),сходимость ужасная как говорил МаксАрт,что в некоторых местах до 2мм доходит,это конечно обидно, но самолет красивый, и его нет ни у одного издателя и пришлось собрать то что есть),спасибо еще раз,буду учитывать ваши советы и думаю что у меня получится склеить более аккуратно smile

Если веришь в себя-возможно всё!
 
VotolsДата: Воскресенье, 27.04.2014, 22:31 | Сообщение # 12
Группа: Опытные
Сообщений: 41
Репутация: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Хм не в обиду конечно, но сложилось впечатление, что Су-шка не с выставки, а с боя вернулась, причем не плохо она так повоевала.... smile

Votols
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Авиация » Су-30МКИ (Hobby Model)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: