Суббота, 20.04.2024, 06:27

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Авиация » Junkers Ju-87 D (ModelArt 1/32)
Junkers Ju-87 D
KomikadzeZVSДата: Пятница, 12.09.2014, 10:40 | Сообщение # 31
Группа: Опытные
Сообщений: 117
Репутация: 92
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Rada ()
сходимость как всегда у Заркова, всё сходится, на стойках должны были быть две какието вертушки, но их реально собрать не получилось, очень мелкие и получались у меня коряво, посмотрела фотограффии оригиналов, так вот почти нигде их нет, значит и у меня можно не ставить))).

Вертушки для сирен стояли только на раних моделях Д-серии, на Ju-87 D1 они ещё были, а на Ju-87 D2 и более позних уже не было. Так что можно считать что это модификация Ju-87 D3.
Цитата Ил-18 ()
Иногда в игре "Ил-2 штурмовик" я на нем летаю.
Пилотировать его просто.
В старом Ил-2 Штурмовик я штуки как то обошёл вниманием, летал в основном за СССР. Штуки начал осваивать в Вартандере, до серии G2. Потом ещё начал бомбить британские цели в Ил-2 Битва за Британию, там Штука получилась отличная . А Штуки серии Д отлично получились в игре Ил-2 Битва за Сталинград, сам на них не летал, там я только Як-1, ЛаГГ-3, Ла-5, Ил-2 и Bf-109F попробовал, товарищи дали на своём аккаунте покататься. Когда есть возможность полетать на самолёте, модель которого делаеш, эту модель делать интереснее smile Всегда стараюсь полетать на самолёте который собираю, чаще всего хоть в какой то игре он найдётся wink .


Всё будет хорошо, даже если всё будет плохо)))
 
mapsДата: Суббота, 13.09.2014, 03:38 | Сообщение # 32
Группа: Опытные
Сообщений: 1223
Репутация: 607
Награды: 0
Статус: Offline
Rada, ай беда на мою голову. Такую модель пропустил!
Поздравляю!
Красиво! Как впрочем и всегда!
Успехов!
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Авиация » Junkers Ju-87 D (ModelArt 1/32)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: