[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Страница 1 из 11
Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Авиация » СУ-25 ВВС РБ (проба сборки)

СУ-25 ВВС РБ
Alex-454Дата: Среда, 28.01.2015, 06:34 | Сообщение # 1
Награды: 3
Статус: Offline
Вот для шефа на работу собрал СУ-25, так как он служил на аэр. Лида, то выбрал перекрас ВВС РБ, скаченный с данного сайта. ну хватит демагогии, вот сама модель

о криво приклеенных птб знаю просто клеил в перевернутом виде и когда поставил на колеса вышло что приклеил криво, переклеивать не стал. по сходимости то оч жестоко или из за того что давно не клеил авиацию или из за кривых рук. ну как то так. колеса то же сделал простыми не стал усложнять, так как меня шеф торопил и отбивал все желание усложнять.
ну а теперь тапки и сапоги:...

Все радости жизни - в творчестве. Творить - значит убивать смерть.

DemonGhostДата: Четверг, 29.01.2015, 06:20 | Сообщение # 2
Награды: 2
Alex-454, Ну поехали) По порядку: на сайте была доработанная версия перекраса (там обшивка чуть получше), качество бумаги или скорее качество печати. По поводу сходимости, да она оставляет желать лучшего). Если не брать в силу все перечисленное, то модель достойная. Думаю шефу понравиться. С меня однозначно +)
Пы.Сы. НУРСы хорошо бы доработать было и окрасить.

Alex-454Дата: Четверг, 29.01.2015, 07:31 | Сообщение # 3
Награды: 3
DemonGhost по сходимости согласен, просто жесть. в некоторых местах если бы не было запаса цвета, то даже не знаю что и делал бы. по поводу доработки то тут шеф больно сильно хотел заполучить, да и я торопился так как не знал буду еще в это время на старом месте или нет. вот и не дорабатывал ни чего. если честно то от веса модели даже ниши под задние шасси просто просели. теперь даже не знаю как их укрепить. нурсы по окраске похожи на те с которыми они в первый день прилетели когда создавалась база и когда они еще были в непонятной расцветки. инженера которые служат в базе даже сказали что где то на складе еще лежат.

Все радости жизни - в творчестве. Творить - значит убивать смерть.

Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Авиация » СУ-25 ВВС РБ (проба сборки)
Страница 1 из 11
Поиск:

© 2007-2016 "Только бумага"

Система Orphus