[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Страница 1 из 11
Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Авиация » Hawker Typhoon от "Три крапки" (Масштаб 1:33, оригинал)

Hawker Typhoon от "Три крапки"
tarasv-77Дата: Среда, 01.04.2015, 23:22 | Сообщение # 1
Награды: 1
Статус: Offline
Доброго времени суток.
Представляю на показ модель от "Три крапки" Typhoon (на обложке у них было так написано). То, что это не полностью Тайфун уже на форуме говорилось. Но сейчас не об этом.
Модель делалась ещё три года назад, когда я сайта и не знал. Это моя 4-я модель от "Три крапки", те пофоткаю позже.
Когда я ещё в школе клеил пластик (41 самолёт), клеил с шасси, то они мне так надоели из-за частой поломки (так как места небыло и они все стояли на 2-х полках в 2 этажа), что бумагу я решил клеить без шасси. И пока без кабины (тогда ещё не умел). Следующие самолёты будут со "стеклом".
О модели: сходимость, в принципе, нормальная, не считая пузо на фюзеляже.
И ещё: бросается в глаза разнотон камуфляжа на фюзеляже и консолях - при покупке не проверил листы, попались с разных партий.
Приятного просмотра.

Ещё: P-40, Ил-2Т, "Буран";
Уже: Як-42, Як-50, Bf-109 G2, P-39, P-51D, Typhoon;
БТ-7; Черепаха, Сокол

Сообщение отредактировал tarasv-77 - Четверг, 02.04.2015, 21:19

tarasv-77Дата: Четверг, 02.04.2015, 21:26 | Сообщение # 2
А вот нашёл единственное фото в процессе:

БТ-7; Черепаха, Сокол

kugarДата: Пятница, 03.04.2015, 00:08 | Сообщение # 3
Награды: 0
Ну , "Крапки " тот ещё издатель . А модель хорошо получилась . Жаль , что без шасси .

В готовности к облому - наша сила ...

Если наш человек решил ничего не делать , то его не остановить ...

tarasv-77Дата: Пятница, 03.04.2015, 00:15 | Сообщение # 4
kugar, Спасибо. Мне больше жаль, что разнотон в камуфляже. Покупал ихний же Ил-2 (ещё не клеил), то сразу 2 шт. И что же Вы думали - тоже 2 разные окраски, светлее и темнее.
А модельку я клеил с душой, то и мне нравится.

БТ-7; Черепаха, Сокол

emikv2000Дата: Суббота, 04.04.2015, 05:01 | Сообщение # 5
tarasv-77, модель хороша, но прозрачного фюзика нехватает))

Визитка Эмика
Мастер не тот, кто не допускает погрешностей - мастер тот, кто умеет их запрятать.

tarasv-77Дата: Суббота, 04.04.2015, 05:18 | Сообщение # 6
emikv2000, ещё три предыдущие модели тоже без "стекла" и шасси, а следующие буду клеить в полном наборе. smile

БТ-7; Черепаха, Сокол

Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Авиация » Hawker Typhoon от "Три крапки" (Масштаб 1:33, оригинал)
Страница 1 из 11
Поиск:

© 2007-2016 "Только бумага"
Бумажное моделирование (конструирование) - это познавательное и увлекательное хобби. Для моделистов на сайте представлены масштабные модели из бумаги и картона для склеивания, шаблоны которых они могут скачать бесплатно. Здесь можно найти бумажные модели машин и автомобилей, чертежи самолетов и вертолетов, развертки танков и оружия, картонные модели кораблей и парусников, выкройки паровозов и бронепоездов, сборные макеты домов, схемы замков, фигуры роботов и человечков. Для новичков и детей есть несложные поделки из бумаги, которые легко собрать и склеить. Трехмерные открытки, объемные картины, бумажные игрушки и украшения, цветы и животные. На форуме можно узнать как сделать своими руками понравившуюся бумажную модель, мастер-классы с подробным описание процесса сборки, фото инструкции. Papercraft, paper model free download template.
Система Orphus