Пятница, 29.03.2024, 19:22

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Авиация » Вертолёт Ми-6а М 1:33 (Во время ремонта)
Вертолёт Ми-6а М 1:33
сахарДата: Четверг, 22.06.2017, 21:10 | Сообщение # 31
Группа: Мастера
Сообщений: 598
Репутация: 4084
Награды: 1
Статус: Offline
maincoon, Выше, уже этот вопрос стоял, все знаки я отрисовал, также отдельным слоем была обратная печать грузовой кабины. Если посмотреть мою сборку этой модели, всё хорошо видно. Вероятно в Польше, все эти обозначения отходят, в связи с появлением лазерной резки, фототравления и иных допов. Многое можно узнать, изучив внимательно схему сборки и сборки самой модели, деланную мной. Естественно никакие сканы выкладывать не буду, но если возникнут вопросы, помогу, по мере возможности. Окраску внутренней части кабин, можно сделать самому из баллона или аэрографа.
Цены на модели, я не устанавливаю, всё что надо было мной сделано.
С уважением!
 
оркДата: Четверг, 22.06.2017, 21:54 | Сообщение # 32
Группа: Мастера
Сообщений: 477
Репутация: 428
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата сахар ()
Естественно никакие сканы выкладывать не буду, но если возникнут вопросы, помогу, по мере возможности.
А если инструкцию сравнить. Может поляки, пару картинок, или еще чего там, упустили? Если так, то авторскую (изначальную) инструкцию выложить стоит. Гжегож точно не обидится. Он вполне вменяемый чувак.
 
сахарДата: Пятница, 23.06.2017, 02:15 | Сообщение # 33
Группа: Мастера
Сообщений: 598
Репутация: 4084
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата орк ()
Может поляки, пару картинок, или еще чего там, упустили?

По инструкции всё в норме, я свой авторский экземпляр смотрел. Единственно, они по своему перекомпоновали детали, сделали альбомный формат, я компоновал книжный, может поэтому и значков нет. Хотя я их в слое с нумерацией делал.
 
maincoonДата: Понедельник, 26.06.2017, 17:21 | Сообщение # 34
Группа: Опытные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Александр1978, именно размер имеет значение biggrin (до этого самыми большими "птахами", собранными мной, были Су-24М от Fly model и Су-27 от Хала)! Захотелось чего-то бААльшого, тем более с такой детализацией. А перевод инструкции - хуже не будет.
Сахар, Вашу позицию понял, если возникнут непонятки по сборке, буду обращаться. Конечно, задую обшивку изнутри, но клепки, контуров дверей и т.п. при этом не будет...
После покупки цапонлака и пропитки выкроек открою тему о неспешной сборке...


С уважением, Александр.
 
korsar5025Дата: Среда, 28.06.2017, 04:04 | Сообщение # 35
Группа: Мастера
Сообщений: 171
Репутация: 969
Награды: 1
Статус: Offline
Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

«Некрасиво, – не полетит!»
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Авиация » Вертолёт Ми-6а М 1:33 (Во время ремонта)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: