[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Страница 2 из 2«12
Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Авиация » Focke-Wulf F-19 Ente (Утка по-немецки)

Focke-Wulf F-19 Ente
ЩиборщДата: Среда, 10.05.2017, 23:06 | Сообщение # 16
Награды: 1
Статус: Offline
Ребята, уважаемые коллеги! oprichnik24, Fokker, Andrey77, armibo, и все-все-все - спасибо Вам огромное за признание моего скромного труда! Надеюсь и дальше я Вас не разочарую.
Алена, по поводу Ил-2 - я только за. Но! Я в бумажной матчасти не силен. WAK? GPM? В перемасштабе. Я авиацию в 50-м собираю. Вак посложнее вроде как, окраска у него поинтересней... ГПМ - проще (или нет?), но окрас скромненький совсем. Может есть другие варианты?

Еще (извините за оффтоп) - То, что сейчас творится в этой теме - не может не настораживать

Надеюсь, все нормально будет и наш любимый сайт оставят нам - любителям. А "профи" - ну, пускай и дальше реанимируют сайты "для взрослых", на форумах которых - одно сообщение в два месяца. Всем добра и творческих успехов! smile

Оказывается и бумажная работа может приносить радость...

am0395069Дата: Пятница, 12.05.2017, 00:54 | Сообщение # 17
Юрий с победой! Прими мои поздравления!
Тоже знаком с этой темой (оффтоп). Эх посмотреть бы в глаза всем 12000ным коллективом этого форума данному "АВТОРУ "и сказать что же ты делаешь друг? ИМХО.

ЩиборщДата: Пятница, 12.05.2017, 01:10 | Сообщение # 18
Михаил, спасибо!

Почему-то кажется, что эта медаль не совсем заслуженная... Радости особо нет. Я думал "Хаябуса" сделает меня как пацана. Прям выборы президента США какие-то - вроде как вчера вечером (по Москве) я уступал японцу то-ли три, то-ли четыре голоса. Да и "ястребок" не отставал. Буду откровенен - Як меня почему-то не впечатлил. А сегодня - бац! И медаль!

Ваши японцы тоже очень хороши! smile Кстати, не далее как вчера, была попытка разжиться матовым лаком Кудо в Минске. В одном из строительных гиппо меня обломали. Значит - поедем в другой. Как только баллончик будет у меня на руках - продолжим сборку "Козы".

Оказывается и бумажная работа может приносить радость...

klimorehДата: Пятница, 12.05.2017, 01:31 | Сообщение # 19
Награды: 8
Щиборщ, Юра со второй звездой!
Да конкурс в этот раз был горячий и как часто было -- непредсказуемый . мне сложно выбиралось, голосовал за несколько с твоей уткой, думаю справедливо, ну а масса показала лидера( или лидеров).
Ждемс следующих проектов!

Сообщение отредактировал klimoreh - Пятница, 12.05.2017, 01:34

Ил-18Дата: Понедельник, 22.05.2017, 05:51 | Сообщение # 20
Награды: 0
Внушительно. И главное - редкая модель.

HSE,
Ил-2, И-16, Либерейтор, Ил-18, Ил-38, He-111, Ил-102

bombardierДата: Четверг, 01.06.2017, 19:10 | Сообщение # 21
Награды: 0
Едрит мадрит, прошу прощения, клацнул с "не изменять репутацию":((( Плюс конечно же. обязуюсь исправить через неделю!
Прекрасный "Утёнок" получился - и прототип интересный и модель супер сделана и "история" про ремонт есть:) Допы конечно сильно оживляют и добавляют, отлично смотрится. Поздравляю!

Нарушение правил форума!

Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Авиация » Focke-Wulf F-19 Ente (Утка по-немецки)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

© 2007-2017 "Только бумага"
Бумажное моделирование (конструирование) - это познавательное и увлекательное хобби. Для моделистов на сайте представлены масштабные модели из бумаги и картона для склеивания, шаблоны которых они могут скачать бесплатно. Здесь можно найти бумажные модели машин и автомобилей, чертежи самолетов и вертолетов, развертки танков и оружия, картонные модели кораблей и парусников, выкройки паровозов и бронепоездов, сборные макеты домов, схемы замков, фигуры роботов и человечков. Для новичков и детей есть несложные поделки из бумаги, которые легко собрать и склеить. Трехмерные открытки, объемные картины, бумажные игрушки и украшения, цветы и животные. На форуме можно узнать как сделать своими руками понравившуюся бумажную модель, мастер-классы с подробным описание процесса сборки, фото инструкции. Papercraft, paper model free download template.
Система Orphus