Пятница, 29.03.2024, 18:11

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Авиация » Fi-156 Storch (GPM оригинал)
Fi-156 Storch
Golubeff190Дата: Понедельник, 29.01.2018, 05:06 | Сообщение # 16
Группа: Опытные
Сообщений: 49
Репутация: 33
Награды: 0
Статус: Offline
С большим удовольствием наблюдаю за Вашими сборками, а вот эта модель, появилась как-то незаметно для меня. Мой скромный +."Физлер" - один из моих
самых, самых... Около года назад, тоже начал его делать, но отсутствие инструмента ( из-за незапланированного переезда из Омска в Таганрог) оказалось помехой. Лежит недоделанный фюзеляж. Теперь инструментальный кризис, позади, но пугала сложность теплицы. Благодаря Вашим фоткам по кабине, страх мой, сильно поуменьшился. И хотя капот, не вполне попадает в общий вид, но в целом модель выглядит прекрасно. Спасибо.
 
археологДата: Вторник, 30.01.2018, 02:07 | Сообщение # 17
Группа: Мастера
Сообщений: 1404
Репутация: 3710
Награды: 6
Статус: Offline
Golubeff190, Спасибо за оценку.
С кабиной как раз всё просто,собралась на "ура" и также установилась.Склеивал на ПВА,кромки стачивал под угол.Переплёт клеил как обычно на двусторонний скотч.Остальные проблемы описал выше.будут вопросы-пишите,отвечу.
 
Igor917919Дата: Пятница, 09.03.2018, 01:23 | Сообщение # 18
Группа: Мастера
Сообщений: 1952
Репутация: 3214
Награды: 8
Статус: Offline
археолог, поздравляю!
Птичка знатная))
Замечательная модель!


Не бывает плохих моделей, бывают… неплохие модели!
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Авиация » Fi-156 Storch (GPM оригинал)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: