Суббота, 20.04.2024, 17:13

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Авиация » тандерболт из Вархаммер (модель самолета из игры Вархаммер)
тандерболт из Вархаммер
voebelДата: Понедельник, 09.04.2018, 23:28 | Сообщение # 1
Группа: Опытные
Сообщений: 400
Репутация: 521
Награды: 0
Статус: Offline
эту модель я уже клеил,не так давно,просто захотелось перекрасить,добавить надписей,особенно интересно хотелось разобраться с "ногами".. у моделей самолетов из Вахи нет шасси колесных,только опоры..на других моделях они присутствуют,а на Тандерболте - нет.да и фоток нормальных пластиковой модели,где бы можно было поглядеть устройство этих опор не нашел..делал по одной фотке,можно сказать придумал,что в моделях из Вархаммер не возбраняется,а наоборот - приветствуется..,
поскольку не нравятся мне однотонные модели,нанес камуфляж,нанес надписи и рисунки,
.
опоры делал "по мотивам",смотрел на других моделях ЛА из Вахи..трудность была в подгонке высоты опор,поскольку никаких размеров не было..два раза подрезал,вроде бы еще надо(высоковато стоит)но уже некуда,дальше сустав начинается..,опоры держатся хорошо,центр подобрал нормально,модель стоит остойчиво.
дополнительно привесил две ракеты и топливные баки,думаю еще пару ракет привесить на концы крыльев...
работой доволен,что хотел - получилось..не без косяков,конечно,кривость рук никуда не денешь..


с чистого листа бумаги..
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Авиация » тандерболт из Вархаммер (модель самолета из игры Вархаммер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: