Суббота, 18.05.2024, 22:58

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Авиация » F-117 (Умная бумага в период творческого кризиса)
F-117
nerbatorДата: Понедельник, 30.11.2009, 05:18 | Сообщение # 1
Группа: Опытные
Сообщений: 984
Репутация: 191
Награды: 0
Статус: Offline
Пока мучался с кавалергардом, сложил американский малозаметный бомбардировщик от Умной бумаги. Ничего получилась моделька - страшненькая как наша жизнь на трезвую голову.


 
nofmoДата: Понедельник, 30.11.2009, 06:39 | Сообщение # 2
Группа: Опытные
Сообщений: 277
Репутация: 68
Награды: 0
Статус: Offline
Да уж страшно... требует обработки напильником :-)
 
alexb89Дата: Понедельник, 30.11.2009, 06:47 | Сообщение # 3
Группа: Опытные
Сообщений: 371
Репутация: 46
Награды: 0
Статус: Offline
Самолет хороший, но очень хорошо сбивается русскими средствами ПВО старого образца)))))
 
nerbatorДата: Понедельник, 30.11.2009, 07:35 | Сообщение # 4
Группа: Опытные
Сообщений: 984
Репутация: 191
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата nofmo ()
Да уж страшно... требует обработки напильником :-)

В смысле?
alexb89, Это потому что Кубу пофиг невидимка он там или нет. Он же неграмотный не знает что видеть такие самолеты ему не положено biggrin

nofmo, Ты про торцы что ли? я ж говорю собирал разрядки для. Не хочу подкрашивать, не та птичка.
 
profilerДата: Понедельник, 30.11.2009, 07:46 | Сообщение # 5
Группа: Мастера
Сообщений: 1253
Репутация: 225
Награды: 0
Статус: Offline
alexb89, уже не сбивается, бо не летает - сняли с вооружения... злорадствовать уже не над чем будет tongue
 
alexb89Дата: Вторник, 04.05.2010, 17:16 | Сообщение # 6
Группа: Опытные
Сообщений: 371
Репутация: 46
Награды: 0
Статус: Offline
Вроде американцы уже новый собрали, с вертикальным взлетом, двигателями внутри корпуса и другими понтами smile
 
stanislav83Дата: Вторник, 04.05.2010, 19:51 | Сообщение # 7
Группа: Разработчики
Сообщений: 1194
Репутация: 150
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата alexb89 ()
Самолет хороший, но очень хорошо сбивается русскими средствами ПВО старого образца)

роскошно! а какими? рогаткой? или из лука?говорят крестьянин в ираке вилами сшиб....желтая пресса biggrin
помоему не так уж и много таких самолетов сбито в боевых условиях-потом они же не в тепличных условиях летали.
а если лупить из всех стволов примерно туда откуда исходит звук-можно и сбить.
а насчет русских средств пво ,да еще старого образца-ну так других то и не было у югославов.
дали б им С300-пресса писала бы как новейший российский комплекс режет стелсы. Но раз недали а сенсации нужны-вот пишут что наша рухлядь С75 тоже режет стелсы.
пиар...
nerbator, а щели такие это так должно быть?вообще я видел от Умн Бумаги выкройки-повертел в руках-что то простенькие они какие то, и вроде даже без клея собираются.
Цитата nerbator ()
собирал разрядки для.

для разгрузки взрослым идеально подходят,ну и детям научиться думаю вообще отлично.


выпал из моделирования на неопределенный срок.

Сообщение отредактировал stanislav83 - Вторник, 04.05.2010, 19:52
 
nerbatorДата: Четверг, 20.05.2010, 05:34 | Сообщение # 8
Группа: Опытные
Сообщений: 984
Репутация: 191
Награды: 0
Статус: Offline
stanislav83, От щелей в умной бумаге никуда не деться - там ведь язычки. Бумага по краям вспучивается или стыкуется с нахлестами. Впрочем, может это у меня по-другому не выходит, но реально моделей точных, я пока не видел.Ну еще вариант приклеивать не язычки, а сами листы встык. Кстати там есть и сложные модели - не по деталировке, а по количеству деталей. Пока соберешь Кижи - запаришься. А на клей их сажаю, потому что они распадаются - язычки держат где нормально, а где абы как.
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Авиация » F-117 (Умная бумага в период творческого кризиса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: