Воскресенье, 05.05.2024, 09:05

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Авиация » ДБ-3ф(ил-4) (самостоятельная разработка)
ДБ-3ф(ил-4)
СеренькийДата: Суббота, 05.02.2011, 03:30 | Сообщение # 16
Группа: Опытные
Сообщений: 3491
Репутация: 494
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (HISshadow)
я его продал, а ребята так и не напечатались и что блин теперь делать

"Кинуть" тех ребят и отдаться в хорошие руки. Предложение выше.
 
Roman_34Дата: Суббота, 05.02.2011, 03:31 | Сообщение # 17
Группа: Мастера
Сообщений: 1086
Репутация: 220
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (HISshadow)
а вот кстати вам и истинные цвета ила

Тогда ладно. Успокоил. biggrin


Кликабельные картинки в подписи, ведущие на сторонний ресурс ЗАПРЕЩЕНЫ!
 
гениусДата: Суббота, 05.02.2011, 08:03 | Сообщение # 18
Группа: Опытные
Сообщений: 84
Репутация: 51
Награды: 0
Статус: Offline
Завидую. Просто прелесть.
 
HISshadowДата: Воскресенье, 06.02.2011, 19:31 | Сообщение # 19
Группа: Мастера
Сообщений: 705
Репутация: 1496
Награды: 1
Статус: Offline
ShorrCan, дак обратился ко мне некто TECH73 (Евгений Зырянов) а теперь от него ни слуху ни духу, да еще и как только в мыле появляюсь, он сразу выходит, че за прикол? Насчет кинуть несогласен - не по пацански smile а вот перекрасить и подправить некоторые вещи - другое дело, я щас пробую с ним связать ся но ответа нет, да и к тому же права на публикацию были проданы только на территории России - наверное это что-то значить, я не силен в подобных коллизиях и с нормальными издательствами дела иметь пока не приходилось, так что если кто в курсе поясните чисто для собственного развития smile
 
СеренькийДата: Воскресенье, 06.02.2011, 22:09 | Сообщение # 20
Группа: Опытные
Сообщений: 3491
Репутация: 494
Награды: 0
Статус: Offline
"Кинуть" это я имел ввиду, продать издателю другого государства. А они пусть жуют сопли cool
 
Victor68Дата: Вторник, 08.02.2011, 21:02 | Сообщение # 21
Группа: Опытные
Сообщений: 1889
Репутация: 293
Награды: 0
Статус: Offline
Посмотрел собранный Ил-4, разработка очень приличная. Конструкция модели сделана оптимально с точки зрения придания копийности внешнего вида и минимизации количества секций и стыков. Это как раз то, что нужно моделистам. Но, что касается окраски модели, то границы между цветами лучше было бы сделать не "четко-резаными", а слегка размытыми. ("Четко-резаные" границы получались только тогда, когда листы обшивки окрашивались целиком в свой "основной" цвет, а затем эти "одноцветные" листы устанавливались на самолет.) При обычной же окраске пульверизатором границы между цветами слегка "размывались". Кроме того, размытые границы между цветами гораздо лучше состыковываются при сборке модели. Малейшие смещения "четких" границ цветов между соседними секциями весьма заметны и портят визуальное восприятие такой сборки. Размытые же границы цветов при незначительных смещениях практически не заметны и смотрятся на модели как "одно целое".

Что касается того, где напечатать Вашу отличную разработку, то наверное там, где это сделают на качественном модельном картоне В ПРАВИЛЬНЫХ ЦВЕТАХ, БЕЗ РАЗНОТОНОВ, СМЕЩЕНИЙ и прочих типографских "бяк".

Сообщение отредактировал Victor68 - Вторник, 08.02.2011, 21:31
 
VasaqДата: Среда, 29.02.2012, 04:48 | Сообщение # 22
Группа: Мастера
Сообщений: 3208
Репутация: 5958
Награды: 5
Статус: Offline
HISshadow, Здорово, хорошая машина, а если попробовать на его базе создать ил4т как в фильме "Торпедоносцы"? Героический фильм о людях и самолетах.
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Авиация » ДБ-3ф(ил-4) (самостоятельная разработка)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: