Воскресенье, 19.05.2024, 16:35

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Для начинающих моделистов (М) » Shelby GT350R '65
Shelby GT350R '65
denkrikДата: Четверг, 16.02.2012, 16:54 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Приветствую всех участников форума. Около недели листал этот форум и, вдохновившись представленными здесь работами, решил попробовать и себя в моделизме. Выбор пал на Shelby GT350R, поскольку неровно дышу к американским мускул карам, особенно к Мустангам и Шелби. Выкройку взял тут: http://only-paper.ru/news/shelby_gt350r_1965/2011-08-23-6820. Бумагу использовал 160, поскольку плотнее в ближайшем к дому магазине не было. Клеить на картон не хотелось, ибо встык собирать я не решаюсь,а толстые клапаны дали бы еще более ступеньчатые стыки. Клей использовал Момент-Столяр. К сборке приступил в понедельник. На данный момент имее следующее:
Собрал передний бампер и капот

Поскольку модель собрался красить, решил выделить двери...а заодно и усилить борта.

Также выделил раму бокового окна. В последствии планирую проделать туже операцию со всеми выступающими конструкциями.

Собрал верх

Тут в фотоаппарате сели батарейки, поэтому подробного фотоотчета о последующей сборке нет.
Собрал кузов. (почти =))


Пока все.
P.S. Налажал я с мордой =(((
 
SANCHOДата: Пятница, 17.02.2012, 00:36 | Сообщение # 2
Группа: Опытные
Сообщений: 42
Репутация: 73
Награды: 0
Статус: Offline
А ты попробуй встык будет смотреться намного лучше. я сначала тоже с клапанами клеял и получались ступеньки. И бумагу клей в несколько слоев прочнее будет

В процессе: Т-150к
 
denkrikДата: Пятница, 17.02.2012, 19:53 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Приклеил днище и немного подправил капот с бампером.
 
PaliyokДата: Среда, 22.02.2012, 00:09 | Сообщение # 4
Группа: Опытные
Сообщений: 60
Репутация: 94
Награды: 0
Статус: Offline
А я вот начал делать ее так она и лежит. Она где-то на форуме была можешь посмотреть. А так твоя моделька классная.
 
denkrikДата: Четверг, 23.02.2012, 21:26 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Paliyok, Спс.
По теме: загрунтовал автомобильным грунтом. Получилось не совсем так как хотел =) Переборщил с толщиной слоя... первый блин... Начал обрабатывать шкуркой. Фото выложу как подправлю.
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Для начинающих моделистов (М) » Shelby GT350R '65
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: