[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Страница 4 из 4«1234
Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Для начинающих моделистов (М) » AE86

AE86
billabong73Дата: Четверг, 04.08.2016, 02:52 | Сообщение # 46
Награды: 2
Статус: Offline
По щеке побежала скупая слеза моделиста... Это не описуемо! Сказала собака,глядя на баобаб! biggrin

Ежели я чего решил,я выпью это обязательно.
Но к етим шуткам отношусь-крайне отрицательно!

Мои модели

EddyДата: Четверг, 04.08.2016, 03:04 | Сообщение # 47
Награды: 3
brows Ай да Макс маладца напомнил про вид сбоку clap ай да тачка pray ууфф пацански афтамабил пасадка ништяк ваще снимаю шляпу,у меня аж руки зачесались что нить в таком стиле замутить,чего я голову ломаю месяцами модели клею вот она радость biggrin

визитная карточка

карандашульщикДата: Четверг, 04.08.2016, 16:26 | Сообщение # 48
Награды: 0
Серьезные дела! surprised Georg_paper, это твоя первая разработка? Есть ли еще какие-то модели?
Желаю тебе больше старания, аккуратности и успехов в разработке!

billabong73Дата: Четверг, 04.08.2016, 23:27 | Сообщение # 49
Награды: 2
Ну теперь ждем комментарий "паинтульщика"... biggrin

Ежели я чего решил,я выпью это обязательно.
Но к етим шуткам отношусь-крайне отрицательно!

Мои модели

EddyДата: Пятница, 05.08.2016, 16:45 | Сообщение # 50
Награды: 3
Кстати хочу напомнить автору сия чуда,что на сайте существуют два неких раздела"кто есть кто"и визитная карточка,где мы выкладываем собственное фото с комментариями чтоб героя знали в лицо и делимся общим обзором моделей в одном месте deal

визитная карточка

Georg_paperДата: Пятница, 05.08.2016, 19:12 | Сообщение # 51
Отставший от цирка
Статус: Online
всем пасибки biggrin

Моя визитка

YuqqDivineДата: Понедельник, 15.08.2016, 05:03 | Сообщение # 52
Вот у меня тоже нет камеры, наверно не стоит вообще выкладывать фото?

Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Для начинающих моделистов (М) » AE86
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

© 2007-2016 "Только бумага"
Бумажное моделирование (конструирование) - это познавательное и увлекательное хобби. Для моделистов на сайте представлены масштабные модели из бумаги и картона для склеивания, шаблоны которых они могут скачать бесплатно. Здесь можно найти бумажные модели машин и автомобилей, чертежи самолетов и вертолетов, развертки танков и оружия, картонные модели кораблей и парусников, выкройки паровозов и бронепоездов, сборные макеты домов, схемы замков, фигуры роботов и человечков. Для новичков и детей есть несложные поделки из бумаги, которые легко собрать и склеить. Трехмерные открытки, объемные картины, бумажные игрушки и украшения, цветы и животные. На форуме можно узнать как сделать своими руками понравившуюся бумажную модель, мастер-классы с подробным описание процесса сборки, фото инструкции. Papercraft, paper model free download template.
Система Orphus