[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

• Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Для начинающих моделистов (М) » ЗиУ-5 (Самопал, 1:43)

ЗиУ-5
anto1fikДата: Четверг, 29.11.2018, 04:42 | Сообщение # 91
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата armibo ()
А ради троллинга

Надоело мне это от вас слушать! Не надоело? Не у каждого же сразу что-то получается. Что-то я делаю уже лучше, что-то пока не очень
Сделаны молдинги, лестница, подиум под штанги, имитация подвески:

Скорей всего, суперклей сменю, становится железным и не клеит
Видео: https://youtu.be/wfSKw4FwLs8

Тише едешь-дальше будешь
Визитка
Мой YouTube-канал : https://www.youtube.com/channel/UCIm3FCMxK7o5X7RvjK5-7pQ?view_as=subscriber
Модели собственной разработки на Я.Диске:https://yadi.sk/d/C8uQO1Uq3R2sHj
В проекте: Ikarus 260.50, ЗиУ-5

Сообщение отредактировал anto1fik - Четверг, 29.11.2018, 14:23

ВолговодДата: Четверг, 29.11.2018, 05:39 | Сообщение # 92
Вот скажи, зачем? Зачем цеплять лестницу, если крыша ещё не зашкуренная. Потом обижаешься что тебя троллят.

Цитата anto1fik ()
Надоело мне это от вас слушать! Не надоело? Не у каждого же сразу что-то получается. Что-то я делаю уже лучше, что-то пока не очень

Тебя так и будут троллить, пока будешь допускать такие грубые ошибки. При чём специально допускать. Но тебе видать нравится это.

nd223Дата: Четверг, 29.11.2018, 06:10 | Сообщение # 93
Цитата anto1fik ()
Что-то я делаю уже лучше,

Ну сразу ж видно, бумажными електродами крышу приваривал, только окалину нужно было оббить biggrin

Сражайтесь, и можете погибнуть! Бегите и выживите — какое-то время…Но умирая в своих кроватях, много лет спустя…захотите ли вы обменять все дни, после сегодняшнего, на один шанс! Всего один шанс, чтобы вернуться сюда и сказать врагам, что они могут забрать наши жизни, но не смогут забрать нашу Свободу!!!

kopcapДата: Четверг, 29.11.2018, 07:21 | Сообщение # 94
anto1fik, ты меня конечно извини....тебя же никто никуда не гонит...аккуратность всегда присущая черта моделиста...

С детства занимался судомодельным спортом - теперь вдарился в картон! Посмотрим что из этого выйдет

Готовые танки
M3A1 Stuart
Готовые машины
ГАЗ АА ГАЗ-13 "Чайка"
На переработке ГАЗ-67В "Вездеход"

anto1fikДата: Четверг, 29.11.2018, 14:25 | Сообщение # 95
Волговод, шкурил. Всё равно лестницу надо переделать: одна сторона чуть короче вышла
kopcap, это да, но я привык всё быстро делать

Тише едешь-дальше будешь
Визитка
Мой YouTube-канал : https://www.youtube.com/channel/UCIm3FCMxK7o5X7RvjK5-7pQ?view_as=subscriber

RobototehnikДата: Четверг, 29.11.2018, 18:00 | Сообщение # 96
Награды: 2
О, еще один пасстранс с Семипалатинского полигона. А ведь какая хорошая идея была! sad
Прикрепления: 0835375.jpg(25.9 Kb)

МОИ МОДЕЛИ НА САЙТЕ

haossДата: Четверг, 29.11.2018, 23:42 | Сообщение # 97
Цитата anto1fik ()
я привык всё быстро делать

Ну, тогда и не обижайся!
Делать надо не быстро, а качественно!!!

RobototehnikДата: Пятница, 30.11.2018, 19:17 | Сообщение # 98
Награды: 2
Цитата anto1fik ()

Не обижайся! Главное, чтобы самому вкайф было. smile

МОИ МОДЕЛИ НА САЙТЕ

фоксДата: Суббота, 01.12.2018, 00:25 | Сообщение # 99
в салоне не хватает Фреди Крюгера biggrin автор молодчик,так держать!сколько положительных эмоций подарил народу,одно это чего стоит!плюс,то что сам нарисовал и сам строит!ну не хватает опыта,прирастёт.по крайней мере раздел правильный форума выбрал,в отличии от некоторых корабелов,там появился кораблик в таком же стиле.видимо это новый тренд?!

Сообщение отредактировал фокс - Суббота, 01.12.2018, 00:50

ShlyapaДата: Суббота, 01.12.2018, 05:36 | Сообщение # 100
фокс, сюрреализм а моделировании smile

anto1fikДата: Воскресенье, 02.12.2018, 04:58 | Сообщение # 101
Robototehnik, золотые слова прям
Прошкурена крыша, переделана подвеска, покрашено днище(ляпы краски), приклеены колёса и сделаны штанги(более-менее рабочие, сама штанга не всегда встаёт на своё место, ч другой стороны очень всё мелкое здесь, пружины сделаны из медной проволоки 0,3 мм):

Колёса надо переклеить, но они всё время отваливаются, невозможно вклеить на место. Да и клей интересный: вытекает нормальный, но не схватывает, потом становится как гель, резиновый. Крыша тоже переклеивалась, сзади
Видео: https://youtu.be/qXVcUunXznA

Тише едешь-дальше будешь
Визитка

Сообщение отредактировал anto1fik - Воскресенье, 02.12.2018, 14:37

SturmovikДата: Воскресенье, 02.12.2018, 05:14 | Сообщение # 102
Мало шкурил, ещё давай. "Лунный ландшафт" надо сгладить. А штанги ничего так smile

kopcapДата: Воскресенье, 02.12.2018, 06:58 | Сообщение # 103
anto1fik, болгарку в руки и вперед :showoff:. Мне как то говорили по плавные линии и блеск хрома .....это же раритет

С детства занимался судомодельным спортом - теперь вдарился в картон! Посмотрим что из этого выйдет

Готовые танки
M3A1 Stuart
Готовые машины
ГАЗ АА ГАЗ-13 "Чайка"
На переработке ГАЗ-67В "Вездеход"

Сообщение отредактировал kopcap - Воскресенье, 02.12.2018, 06:59

anormalДата: Воскресенье, 02.12.2018, 18:17 | Сообщение # 104
Цитата anto1fik ()
Колёса надо переклеить, но они всё время отваливаются, невозможно вклеить на место. Да и клей интересный: вытекает нормальный, но не схватывает, потом становится как гель, резиновый. Крыша тоже переклеивалась, сзади

Ты сдурел? Нахрена переклеивать? Гвоздём соткой зафигач! А что с другого борта выйдет, просто загни вбок!

anormalДата: Воскресенье, 02.12.2018, 18:20 | Сообщение # 105
И вообще настоящие моделисты клеем НИКОГДА не пользуются. Только гвозди, винты и болты! bangin bash

Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Для начинающих моделистов (М) » ЗиУ-5 (Самопал, 1:43)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

© 2007-2018 "Только бумага"
Бумажное моделирование (конструирование) - это познавательное и увлекательное хобби. Для моделистов на сайте представлены масштабные модели из бумаги и картона для склеивания, шаблоны которых они могут скачать бесплатно. Здесь можно найти бумажные модели машин и автомобилей, чертежи самолетов и вертолетов, развертки танков и оружия, картонные модели кораблей и парусников, выкройки паровозов и бронепоездов, сборные макеты домов, схемы замков, фигуры роботов и человечков. Для новичков и детей есть несложные поделки из бумаги, которые легко собрать и склеить. Трехмерные открытки, объемные картины, бумажные игрушки и украшения, цветы и животные. На форуме можно узнать как сделать своими руками понравившуюся бумажную модель, мастер-классы с подробным описание процесса сборки, фото инструкции. Papercraft, paper model free download template.
Система Orphus