Пятница, 29.03.2024, 03:09

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Магазины нашего города » Калининград (Магазины)
Калининград
EgorkaДата: Вторник, 09.07.2013, 04:52 | Сообщение # 1
Группа: Мастера
Сообщений: 1058
Репутация: 647
Награды: 2
Статус: Offline
Калининград - самый западный регион России, граничит с Польшей и Литвой. Но не ищите в городе бумажных моделей,так что ниже перечисленные магазины торгуют сопутствующими товарами.
1.Модельный отдел в магазине "Лал-Авто"; краски, модельная химия - находится за бассейном "Юность". Первый этаж жилой высотки выделен под магазины, дом сразу за торговым центром.
2.Магазин художника; краски, картон, ножи (но не олфа), я в этом магазине пару лет назад купил коврик "Олфа" - находится во дворе старого немецкого здания (какой-то салон картин), рядом с ЦПКиО им. Калинина, у кукольного театра. Адрес - пр. Победы, 3.
3.Чисто магазин по пластику открылся по улице Гайдара, 165-179
4.На улице Туруханской находятся магазины-склады. На территории находится ангар, в нём торгуют рекламными продуктами - я там купил ножи "Олфа" плюс лезвия. Адрес и схему со спутника предоставил Cергей Трифонов (я бы в жизни не нашёл).
Модели из пластика можно купить по разным отделам и магазинам, но нам это не интересно.
Схемы я прилагаю к сообщению,надеюсь разберётесь
Прикрепления: 1391799.jpg (82.5 Kb) · 9958506.jpg (82.6 Kb) · 5640965.jpg (44.5 Kb) · 7926622.jpg (84.8 Kb) · 0663740.jpg (104.9 Kb)


Послал за ватманом,а принесли картон

Сообщение отредактировал Egorka - Вторник, 09.07.2013, 05:00
 
EgorkaДата: Понедельник, 21.10.2013, 03:04 | Сообщение # 2
Группа: Мастера
Сообщений: 1058
Репутация: 647
Награды: 2
Статус: Offline
Уже как год калининградцы могут получать карточку МПП,которая даёт право на посещение приграничных регионов Польши.Что же мы можем посетить.
1.Ольштын http://emar.olsztyn.pl/ я сам в магазине не был ,но судя по сайту выбор большой.
2.Гданьск http://www.walentynka.com.pl/ .Вроде на витрине просматриваются журналы
3.Бумажные модели продаёт сеть книжных салонов "Epmik".
В Эльблонге это ул.Teatralna,5.
В Мальборке магазин расположен в здании торговой галереи
В Гданске салонов несколько,отмечу главный,что в туннеле ведущий к жд вокзалу.
К сожалению"Empik" продаёт не все новинки,есть -Халинский,Ансвер,Kartonowa Kolekcja,WAK.Ни разу не видел-GPM ,Моделик.
А у себя в Пионерске купил бумагу для принтера магазин "Гудок" находится прям на перроне вокзала.


Послал за ватманом,а принесли картон
 
ШтурманягаДата: Воскресенье, 09.02.2014, 22:48 | Сообщение # 3
Группа: Опытные
Сообщений: 13
Репутация: 128
Награды: 0
Статус: Offline
В районе ул.Портовой,где мост есть "закуток",ориентир автосервис,есть контора по резке стекла,там видел в продаже нож Ольфа АК-1 и лезвия к нему...Кому интересно могу подробно обьяснить biggrin
 
EgorkaДата: Воскресенье, 04.05.2014, 07:14 | Сообщение # 4
Группа: Мастера
Сообщений: 1058
Репутация: 647
Награды: 2
Статус: Offline
Если есть карточка МПП(или виза)можно съездить в Ольштын и посетить http://emar.olsztyn.pl/ ,что я вчера(2мая) и сделал.Ассортимент моделек в магазине не большой(журналов 50-60),зато владелец пошел мне навстречу и заказал на сайте GPM выбранные мною журналы(так как по Польше заказ свыше 150 злотых отсылается бескоштовно,то это очень выгодно),я же выбравшись в Польшу за продуктами,купил и журналы.Конечно Ольштын далековато,но чего не сделаешь ради хобби.Я так прикинул что два раза в год можно делать такой вояж,уж очень это здорово.Фотка покупки
Прикрепления: 1164185.jpg (155.5 Kb)


Послал за ватманом,а принесли картон
 
ШтурманягаДата: Понедельник, 05.05.2014, 03:02 | Сообщение # 5
Группа: Опытные
Сообщений: 13
Репутация: 128
Награды: 0
Статус: Offline
Прикольно!Жаль я не выездной.......
 
EgorkaДата: Среда, 07.05.2014, 05:17 | Сообщение # 6
Группа: Мастера
Сообщений: 1058
Репутация: 647
Награды: 2
Статус: Offline
Всё же Ольштын далековато(даже с учётом того ,что я припёр торбу продуктов),оптимальные варианты : или с водителем договариваться , у них там время есть могут сходить забрать журналы ,или выходить на сайт GPM , с тем что бы они пересылали журнал куда поближе(да в то же Бранёво)

Послал за ватманом,а принесли картон
 
HerZuntДата: Четверг, 11.11.2021, 15:30 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Тема еще жива? Есть актаульные данные!?
 
ДжонЕгоровДата: Вторник, 07.12.2021, 05:19 | Сообщение # 8
Группа: Опытные
Сообщений: 527
Репутация: 581
Награды: 0
Статус: Offline
HerZunt, Приветствую. Сейчас всё сопутствующее можно купить в Леонардо и БауЦетре. Ну а журналы в инете берём,вот недавеча на супер-хобби заказ сделал.

Меняю ватман на картон.
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Магазины нашего города » Калининград (Магазины)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: