Пятница, 29.03.2024, 05:10

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Магазины нашего города » Челябинск
Челябинск
MrEgoISTДата: Среда, 28.07.2010, 20:31 | Сообщение # 1
Группа: Мастера
Сообщений: 736
Репутация: 278
Награды: 2
Статус: Offline
"Чудный мир" - Доватора, 27, вход с торца. Пластиковые модели "Звезда", "Italeri", декали, краски от "Звезды" и других производителей.
Большой ассортимент различного инструмента - ножи, коврики (не Olfa), аэрографы. Также травления, декали и подобное.


Мы совершаем подвиги для тех, кто нас даже не помнит, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов...
Визитная карточка
В работе Ferrari F1 "Antares II"
 
RedFistДата: Среда, 28.07.2010, 22:11 | Сообщение # 2
Группа: Мастера
Сообщений: 95
Репутация: 116
Награды: 1
Статус: Offline
В детском мире по пр. Ленина 46 (у пл. Революции) тоже можно купить краски "Звезда" акрил и супер, и пластиковые модели.

Все проекты приостановлены...
 
ILDARДата: Среда, 28.07.2010, 22:50 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 60
Награды: 0
Статус: Offline
Хобби для всех, Цвилинга 35, тоже есть много всего интересного. Я там краски покупаю.

Сообщение отредактировал ILDAR - Среда, 28.07.2010, 22:50
 
ИскательДата: Четверг, 29.07.2010, 01:49 | Сообщение # 4
Группа: Опытные
Сообщений: 964
Репутация: 462
Награды: 0
Статус: Offline
Не могу точно назвать адрес,но неплохой магазин есть на Кировке, если от Пл. Революции то по правой стороне,буквально пол-минуты ходьбы.
RedFist, ILDAR, MrEgoIST,
Спасибо за информацию. Завтра непременно схожу.


Давно лишённый признаков туризма
Я гуляю по Европе, будто призрак коммунизма
Do what thou wilt.
 
RECTORДата: Четверг, 29.07.2010, 06:01 | Сообщение # 5
Группа: Опытные
Сообщений: 139
Репутация: 58
Награды: 0
Статус: Offline
На Орджоникидзе есть магазин. От парка Пушкина немного пройти. Там висит вывеска "ВАРХАММЕР", в общем и ассортимент посвящен в основной массе ему. Но есть и много других моделей. Конечно же, пластик... wink но инструменты беру там. Ибо все, что годиться для пластика, подходит и для бумаги.

Не осталось ныне воинствующей нации, не опробовавшей на себе силу русского штыка...
 
MrEgoISTДата: Четверг, 29.07.2010, 14:14 | Сообщение # 6
Группа: Мастера
Сообщений: 736
Репутация: 278
Награды: 2
Статус: Offline
Магазин масштабных моделей (или как-то похоже) есть в подвале на "Кировке", десять метров по правой стороне, от площади Революции. Вот, вспомнил. smile - Правда зайти туда пока не удавалось, так что что там есть - не знаю. Кто сходит, отпишитесь.

Мы совершаем подвиги для тех, кто нас даже не помнит, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов...
Визитная карточка
В работе Ferrari F1 "Antares II"
 
ИскательДата: Четверг, 29.07.2010, 16:42 | Сообщение # 7
Группа: Опытные
Сообщений: 964
Репутация: 462
Награды: 0
Статус: Offline
MrEgoIST,
вот-вот! я про него и говорил!
был там, правда давненько(может,месяца 2-3 назад), но ассортимент очень порадовал!а главное - есть все - от модели до монографий и литературы по прототипу.


Давно лишённый признаков туризма
Я гуляю по Европе, будто призрак коммунизма
Do what thou wilt.
 
LokisДата: Пятница, 30.07.2010, 07:27 | Сообщение # 8
Группа: Опытные
Сообщений: 42
Репутация: 30
Награды: 0
Статус: Offline
да бывал там цены уеееемае ну по моим студенческим меркам. Хотел пластиковую модель авто прикупить от 2000р.=((
PS оказывается вон сколько челябинцев=) Надо сходку как-нибудь устроить=)


Сообщение отредактировал Lokis - Пятница, 30.07.2010, 07:28
 
Ура-патриотДата: Четверг, 07.10.2010, 15:45 | Сообщение # 9
Группа: Мастера
Сообщений: 1503
Репутация: 1241
Награды: 1
Статус: Offline
Фирма "Берег - Челябинск" картон 1,5 2,0 мм. Торгуют оптом, но могут продать и поштучно.
Челябинск, ул.Энгельса, 47б тел.265-02-65-, 265-77-41. Лучше звонить предварительно, выяснить что есть в наличии. Цена примерно 100 руб за лист 1 на 1,5 м.


«В тяжкие времена безотчетного страха и неясности судьбы я нашел простое лекарство от душевной смуты: в Доме Капитанов я неспешно разглядывал судовые модели. Созерцание крошечных каравелл и фрегатов, где сочеталась неторопливая мудрость, кропотливость мастеров с воспоминаниями о плаваниях вокруг неоткрытого мира, успокаивает человека, возвращая ему равновесие духа, ясное сознание и надежду…» (В.П. Крапивин «Застава на Якорном поле»)
 
LordSithAlex2008Дата: Пятница, 15.10.2010, 13:04 | Сообщение # 10
Группа: Опытные
Сообщений: 374
Репутация: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Челябинцы а не знаете у перечисленных магазинов есть инет сайты????
посмотреть что продают---а то накладно ехать в город ради любопытства smile


модель-это произведение искусства
1144.2 - в процессе
 
vonLeerДата: Среда, 30.03.2011, 17:12 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата RECTOR ()
На Орджоникидзе есть магазин. От парка Пушкина немного пройти. Там висит вывеска "ВАРХАММЕР"


Орджоникидзе, 34 (259-26-20)
Был как-то там, много всего интересного. Порадовал продавец (владелец скорее всего), столько советов надавл и надо, и не надо biggrin
 
Ура-патриотДата: Вторник, 16.08.2011, 02:32 | Сообщение # 12
Группа: Мастера
Сообщений: 1503
Репутация: 1241
Награды: 1
Статус: Offline
Купил набор пробойников в магазине комплектующих для ремонта обуви. ул.Советская, 20-а, магазин "Текс".



Сразу скажу качество - не айс: нужно еще править, но в Челябинске их больше нигде не нашел, так что на безрыбье ...


«В тяжкие времена безотчетного страха и неясности судьбы я нашел простое лекарство от душевной смуты: в Доме Капитанов я неспешно разглядывал судовые модели. Созерцание крошечных каравелл и фрегатов, где сочеталась неторопливая мудрость, кропотливость мастеров с воспоминаниями о плаваниях вокруг неоткрытого мира, успокаивает человека, возвращая ему равновесие духа, ясное сознание и надежду…» (В.П. Крапивин «Застава на Якорном поле»)
 
SedanДата: Среда, 21.03.2012, 02:04 | Сообщение # 13
Группа: Опытные
Сообщений: 52
Репутация: 64
Награды: 0
Статус: Offline
Зашел сегодня в магазин Чудный мир на доватора. Наконец там появился кругорез от олфы. А ведь заказывал у них его, больше года назад ))))
 
Alex82Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 22:38 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
А где можно найти модельки авто с полной светотехникой?

нарушение правил форума
 
PrazdnyiДата: Понедельник, 20.07.2015, 21:41 | Сообщение # 15
Группа: Опытные
Сообщений: 30
Репутация: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Не знаю, актуально ли... Сегодня в Кнопке на Свердловском напротив Алого Поля купил картон (1мм, 700 х 1000, 615 грамм/м2, 79 рублей за лист). Был и 2 мм, им не интересовался (дома есть).
P.S. А Карандаш там же похоже закрылся.


Блажен, кто верует.
Наивные остались в Доме Профсоюзов...
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Магазины нашего города » Челябинск
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: