Пятница, 29.03.2024, 19:47

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Архив - только для чтения
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » О сайте и форуме » Архив » Обсуждение (Обсуждение)
Обсуждение
БомбардирДата: Пятница, 22.01.2010, 21:58 | Сообщение # 151
Группа: Опытные
Сообщений: 53
Репутация: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Немного не понял...
В теме "Призы" открыл ссылку на сайт, а там выдало раздел "Леера, точёные стволы, тросики...". Выбирать можно из этого, или из всех разделов на том сайте?
Написанно, что занявшие 3 место выберают модель Maly Modelarz . Это всё с того-же сайта? Т.е. занявший первое место может выбирать любого издателя, а занявший 3 место только Maly Modelarz ?
Как победители будут получать призы? (Ясно, что по почте, на платить за доставку, или ещё что надо? Или действует программа "всё включено, всё оплаченно"?)

По поводу участия...
Спасибо, теперь понял.
Ещё вопрос, оценивать участника будут по всем моделям сразу, или по каждой отдельно?


Бывший Прикол.
Единственный подсержант на форуме.


Сообщение отредактировал Бомбардир - Пятница, 22.01.2010, 22:07
 
DJSoundДата: Пятница, 22.01.2010, 22:11 | Сообщение # 152
Группа: Модератор
Сообщений: 697
Репутация: 231
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Бомбардир)
В теме "Призы" открыл ссылку на сайт, а там выдало раздел "Леера, точёные стволы, тросики...". Выбирать можно из этого, или из всех разделов на том сайте?

из раздела - модели из бумаги
Quote (Бомбардир)
Написанно, что занявшие 3 место выберают модель Maly Modelarz . Это всё с того-же сайта? Т.е. занявший первое место может выбирать любого издателя, а занявший 3 место только Maly Modelarz ?

да да
Quote (Бомбардир)
Как победители будут получать призы? (Ясно, что по почте, на платить за доставку, или ещё что надо? Или действует программа "всё включено, всё оплаченно"?)

всё включено, всё оплаченно
Quote (Бомбардир)
Ещё вопрос, оценивать участника будут по всем моделям сразу, или по каждой отдельно?

отдельно


Сначала разберусь как следует, а потом накажу, как попало.

Моя визитная карточка
 
MegaTomДата: Пятница, 22.01.2010, 22:17 | Сообщение # 153
Группа: Мастера
Сообщений: 568
Репутация: 659
Награды: 0
Статус: Offline
Laxesis, так... теперь и у меня вопрос объявился... допустим объявил я в сборку модель как и положено... сделал ее через 3 месяца... вторую уже объявлять типа поздно??? или еще можно будет добавить, например, в мае?


Моя визитная карточка


Сообщение отредактировал MegaTom - Пятница, 22.01.2010, 22:17
 
LaxesisДата: Пятница, 22.01.2010, 22:33 | Сообщение # 154
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 9
Награды: 0
Статус: Offline
MegaTom, "Вы можете заявить на конкурс любое количество моделей, оценивайте только реально свои шансы на их сборку. Во время проведения конкурса, конкурсные модели собираются по одной. Никаких одновременных сборок. Чтобы не получилось так, что к концу конкурса у Вас пять несобранных моделей и времени закончить хоть одну уже нет."

Маленький черный котенок тихо грустит у окна
Сквозь стекла, родные с пеленок, светит спокойно луна.
 
MegaTomДата: Пятница, 22.01.2010, 23:10 | Сообщение # 155
Группа: Мастера
Сообщений: 568
Репутация: 659
Награды: 0
Статус: Offline
Laxesis, ты думаешь, пролила свет на мой вопрос???

в настоящее время я уже выбрал модель для конкурса... спрогнозировать, скоко по времени она мне обойдется я, ессно, не представляю... может месяц, а мот и год... а заявлять в данный момент вторую модель не совсем корректно... хз, то что мне сегодня хочется делать - не факт что захочется через два месяца smile

может все-таки разрешить добавлять темы по окончанию сборки предыдущей модели? и не только в период с 1 ферваля до 1 апреля ...

общем подумалось мне одна мысль smile у нас какой-то конкурс неправильный получился... шыворот навыворот ... старт ЖЕСТОЧАЙШИЙ при отсутсвии нормального определения финиша smile помойму должно быть наоборот... типа - "ребята, делайте шо хотите с сегодняшнего дня до ... /.../ 2010 г. и кто не успел - я не виноват... подводим итоги, а победит сильнейший"



Моя визитная карточка


Сообщение отредактировал MegaTom - Пятница, 22.01.2010, 23:13
 
LaxesisДата: Пятница, 22.01.2010, 23:13 | Сообщение # 156
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 9
Награды: 0
Статус: Offline
MegaTom, если не успеваешь до 1 апреля - ты в пролете, если не будут изменены условия.

Маленький черный котенок тихо грустит у окна
Сквозь стекла, родные с пеленок, светит спокойно луна.
 
DJSoundДата: Пятница, 22.01.2010, 23:15 | Сообщение # 157
Группа: Модератор
Сообщений: 697
Репутация: 231
Награды: 0
Статус: Offline
как же я устал...

MegaTom...

Quote (only-paper)
После 1 апреля участник закончивший модель (модель полностью закончена) МОЖЕТ заявить новую.


Сначала разберусь как следует, а потом накажу, как попало.

Моя визитная карточка
 
MegaTomДата: Пятница, 22.01.2010, 23:18 | Сообщение # 158
Группа: Мастера
Сообщений: 568
Репутация: 659
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Laxesis)
если не успеваешь до 1 апреля - ты в пролете

ууууууууу... это пипец... знаю я одного товарища... он сейчас заявит и танки от халинского, и кораблей пару штук, и немножго транспорта.... и, даст бог, в итоге получится один ЛуАЗ cool



Моя визитная карточка
 
sitleДата: Пятница, 22.01.2010, 23:22 | Сообщение # 159
Группа: Мастера
Сообщений: 353
Репутация: 664
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (MegaTom)
ууууууууу... это пипец... знаю я одного товарища... он сейчас заявит и танки от халинского, и кораблей пару штук, и немножго транспорта.... и, даст бог, в итоге получится один ЛуАЗ

я под столом!!!! biggrin biggrin biggrin


Готово: Warhammer-40K-Dreadnought; Mack Superliner Truck (Fly Model 132); HMV Schaarhorn 1908; Stuart M3A1; GeeBee-R1
В работе: PZL P-23B Karas
 
MegaTomДата: Пятница, 22.01.2010, 23:23 | Сообщение # 160
Группа: Мастера
Сообщений: 568
Репутация: 659
Награды: 0
Статус: Offline
DJSound, цитирую правила конкурса:

Подавать заявки можно до 1 апреля- до этого времени стоит оформить тему.
После 1 апреля участник закончивший модель (модель полностью закончена) может заявить новую.

непонятка в этих двух пунктах... вроди и можно подать, но вроди как принимаете новые до 1 апреля...надо исправить тогда... типа:

старт конкурса с 1 апреля, заявлять модель можно в любой момент после данного срока, при условии бла-бла-ба, (что модель до этого срока не была начата)

общем запутали народ с заявками и оформлениями имхо... попроще нужно быть



Моя визитная карточка


Сообщение отредактировал MegaTom - Пятница, 22.01.2010, 23:26
 
MegaTomДата: Пятница, 22.01.2010, 23:30 | Сообщение # 161
Группа: Мастера
Сообщений: 568
Репутация: 659
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Laxesis)
пусть заявляет. все равно больше одного за раз делать нельзя.

дык вот у меня и возник вопрос... если заявлять заранее модели, получится офигенное количество мертвых тем... причем изначально мертвых... зачем они? ... подправьте пожалуйста тогда правила

и вообще... заявкой на участие доблжна быть просто новая тема в разделе форума, созданная в определенный момент времени... че огород городить?



Моя визитная карточка


Сообщение отредактировал MegaTom - Пятница, 22.01.2010, 23:32
 
LaxesisДата: Пятница, 22.01.2010, 23:39 | Сообщение # 162
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 9
Награды: 0
Статус: Offline
MegaTom, в правилах было сказано, что с 1 февраля создаешь тему, пошли вопросы про десяток моделей. разрешили делать десяток. Сделал одну модель, заяви о второй, в чем проблема?
Благо разрешили и после 1 апреля.

DJSound, а если успеет до, то ждать 1 апреля?


Маленький черный котенок тихо грустит у окна
Сквозь стекла, родные с пеленок, светит спокойно луна.
 
DJSoundДата: Пятница, 22.01.2010, 23:43 | Сообщение # 163
Группа: Модератор
Сообщений: 697
Репутация: 231
Награды: 0
Статус: Offline
если человек заявит 2 модели - значит он надеется их сделать (можно сказать что будет уверен) + будет стараться сделать обе, дабы не выглядеть смешным.

мёртвые темы будут в ЛЮБОМ случае - проверено прошлыми конкурсами

не каждый заявит 2 модели а единицы

в любом случае можно делать только 1 модель в текущий момент, тоесть тема с второй заявкой просто будет пустой, это не страшно

этот текст и принципы правил используется на большинстве конкурсов моделистов (кроме конкурсов готовых моделей)

если вы сделали 1 модель раньше чем думали что сможете - заявляйте ещё одну


Сначала разберусь как следует, а потом накажу, как попало.

Моя визитная карточка
 
LaxesisДата: Пятница, 22.01.2010, 23:45 | Сообщение # 164
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 9
Награды: 0
Статус: Offline
DJSound, спасибо, теперь понятней)

Маленький черный котенок тихо грустит у окна
Сквозь стекла, родные с пеленок, светит спокойно луна.
 
MegaTomДата: Пятница, 22.01.2010, 23:48 | Сообщение # 165
Группа: Мастера
Сообщений: 568
Репутация: 659
Награды: 0
Статус: Offline
1 марта
1 февраля
1 апреля....

блинт три даты на один СТАРТ конкурса... я ж говорю - проще надо быть... неужели сложно было

1 марта... старт???
31 августа ... финиш..



Моя визитная карточка
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » О сайте и форуме » Архив » Обсуждение (Обсуждение)
Поиск: