[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Страница 2 из 2«12
Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Гражданская техника » ПАЗ-672М АЦПТ-0,9 (М 1:32. Автор сканов NOVA) (NOVA МОЛОДЕЦ!!!)

ПАЗ-672М АЦПТ-0,9 (М 1:32. Автор сканов NOVA)
dunlandДата: Пятница, 04.10.2013, 03:25 | Сообщение # 16
Награды: 1
Статус: Offline
оль да хорош я так не сумею отличный таз кто помнит тот знает что в реале они были хуже в разы

в процессе...... сам не знаю что

belikДата: Пятница, 04.10.2013, 03:43 | Сообщение # 17
Награды: 2
Цитата (dunland)
отличный таз

Это вы о чьем тазе???
Наверное об этом.
Цитата (CalinichewaOlga)
Да,женщина на 120 кг и в грязном халате!!!
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Тот, что в центре, это я.
Мы не ищем лёгких путей.
Да пребудет с Вами СИЛА.
Отец Героин. Нас уже немного больше.

LUNOHODДата: Воскресенье, 05.01.2014, 20:30 | Сообщение # 18
Награды: 0
Да..! Вот что значит : женские руки! biggrin АККУРАТНО! biggrin +

Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Гражданская техника » ПАЗ-672М АЦПТ-0,9 (М 1:32. Автор сканов NOVA) (NOVA МОЛОДЕЦ!!!)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

© 2007-2016 "Только бумага"
Бумажное моделирование (конструирование) - это познавательное и увлекательное хобби. Для моделистов на сайте представлены масштабные модели из бумаги и картона для склеивания, шаблоны которых они могут скачать бесплатно. Здесь можно найти бумажные модели машин и автомобилей, чертежи самолетов и вертолетов, развертки танков и оружия, картонные модели кораблей и парусников, выкройки паровозов и бронепоездов, сборные макеты домов, схемы замков, фигуры роботов и человечков. Для новичков и детей есть несложные поделки из бумаги, которые легко собрать и склеить. Трехмерные открытки, объемные картины, бумажные игрушки и украшения, цветы и животные. На форуме можно узнать как сделать своими руками понравившуюся бумажную модель, мастер-классы с подробным описание процесса сборки, фото инструкции. Papercraft, paper model free download template.
Система Orphus