[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Страница 1 из 3123»
Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Гражданская техника » Ныса 522т "моя Нюшенька":))) (Наконец добил свой полугодовой проэкт......:))))

Ныса 522т "моя Нюшенька":)))
emikv2000Дата: Пятница, 10.01.2014, 18:47 | Сообщение # 1
Награды: 1
Статус: Offline
Всем доброго времени суток , дорогие коллеги!
Свершилось! Долгожданный финал моей сборки! За 5 месяцев я сделал немало "исправительных робот" в плане всех частей автомобиля (выкроек).Конечно я собрал Нюшу не самым лучшим образом, ибо косяки (хреновая разработка + кое-где и моя криворукость (может быть, а может и все правильно собирал просто выкройки настолько.........) очень сильно подбивали интерес к модели. Делал 1-2 паузы в сборке сего агрегата, на отдых от несхождений и массовых переделок, вообщем "отдыхал" без малого 3 недели.
Перед каникулами интерес внезапно ожил, я попытался уложиться в 2 недели каникул, и , можно сказать, уложился... tongue Кто следил за моей темой в мастерской, очень вам благодарен, ибо просмотры и коментарии в моей теме подбивали меня доделывать ёё, спасибо еще раз! clap Огромное количество " помощи" уделил мне пользователь VITTORIO, без его помощи ныса бы получилась чуть-чуть очень фиговая:))) В самом конце сборки начал унывать, мол вышло не так, как хотелось.... Но как только разклеил мелочовку, понял, что моделька очень даже ничего, молдинги и остальной ёё преобразили.
Естественно нацепил кучу наклеек и номера Украинские:))) tongue знаю, где накосячил, но мне бы лучше узнать, как избегать их в будующем .
Что бы собрать эту модель " как надо" а не из "коробки", надо БЫТЬ ПОЛНЫМ МАНЬЯКОМ! cranky killed killed killed jumpon Так что не кому НЕ СОВЕТУЮ!
Есть планы на будующее, но пока не хочу вас дразнить модельными идеями, а то могу сразу передумать собрать то, что вчера хотел. Интернет - хитрая штука! tongue
Но.....

biggrin biggrin biggrin biggrin
Выкладываю фото несколькими постами:

Визитка Эмика
Мастер не тот, кто не допускает погрешностей - мастер тот, кто умеет их запрятать.

emikv2000Дата: Пятница, 10.01.2014, 18:49 | Сообщение # 2
Первый слой фоток - пошел.....

Визитка Эмика
Мастер не тот, кто не допускает погрешностей - мастер тот, кто умеет их запрятать.

emikv2000Дата: Пятница, 10.01.2014, 18:52 | Сообщение # 3
второй доз biggrin

Визитка Эмика

emikv2000Дата: Пятница, 10.01.2014, 18:58 | Сообщение # 4
И на последок... biggrin

band

Визитка Эмика

BelgorodecДата: Пятница, 10.01.2014, 19:38 | Сообщение # 5
Награды: 2
молодец)нюська отменная biggrin

Визитная карточка
В процессе:
ЗиМ-12
ВПК-233114 "Тигр-М"
M3 Lee

emikv2000Дата: Пятница, 10.01.2014, 19:45 | Сообщение # 6
Belgorodec, спасибо дружишше! biggrin

Визитка Эмика

MagazinOOFДата: Пятница, 10.01.2014, 21:01 | Сообщение # 7
Награды: 0
Ну вот теперь официально поздравляю с завершением модели!!!Получилось все отлично!!!Молодец!!! smile

визитная карточка

emikv2000Дата: Пятница, 10.01.2014, 21:13 | Сообщение # 8
спасибо! happy

Визитка Эмика

emikv2000Дата: Пятница, 10.01.2014, 21:21 | Сообщение # 9
по поводу этой фотки http://s52.radikal.ru/i137/1401/d3/1e82d25c8f38.jpg - забыл нормально захлопнуть дверь tongue

Визитка Эмика

armiboДата: Суббота, 11.01.2014, 01:15 | Сообщение # 10
Награды: 2
Отличный фургончик получился, и цвет этот ему очень идет!
По-моему хромированные колпаки на колесах смотрелись бы лучше...
Одно скажу - модель удалась!

ALEXEY131Дата: Суббота, 11.01.2014, 02:45 | Сообщение # 11
Награды: 0
хорошо получилась) да и имя веселое дал))

emikv2000Дата: Суббота, 11.01.2014, 04:05 | Сообщение # 12
спасибо за отзывы!
Про колпаки - хотел поначалу, но перекрасил из-за переделок, поскольку спереди колпаков нетуЮ а черный цвет скрывает их отсутствие tongue

Визитка Эмика

emikv2000Дата: Суббота, 11.01.2014, 05:22 | Сообщение # 13
Тишина....... sad

Визитка Эмика

VITTORIOДата: Суббота, 11.01.2014, 05:26 | Сообщение # 14
emikv2000, Супер. Наконец свершилось. Сие чудо техники готово. Молодец. Реально молодец, потому как в таком возрасте осилить такую модель не каждый далеко потянет. dry
Теперь по порядку. Готовлю тапки( в хорошем смысле слова) потому как со своей колокольни буду сейчас оценивать эту модель по пятибальной шкале.
1. Проработка днища-5( очень соответствует оригиналу).
2. Проработка салона-4+( есть кое где неровности)
3. Проработка кузова-4 ( косяки в геометрии и стыках дверей, геометрии окон-все разные(у авто все одинаковые), наспех наклееные молдинги и собранные фары. "Резиновая" оконтовка остекления не очень аккуратная.
4.Покраска кузова-5+(очень добросовестно и аккуратно, придраться не к чему.)
5.Общая оценка модели 4+. smile
За вложенный труд в таком возрасте и доработку модели даже до такого состояния бонус- еще одна 5+. Итого твердая пятерка. biggrin band clap clap clap clap clap first
Насколько я понял уже нехватило нервишек добивать мелочевку. Если бы еще немного воздержались и доработали чуть получше модель- было бы еще аккуратнее и круче. Хотя как говорит пословица- лучшее враг хорошего.
Удачи в следующих моделях!!!!! biggrin А++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

В процессе : пока ничего
Икарус 280 в масштабе1:25,SR-71 от Флая-заморожены на неопределенное время

Готово:Bn2t Freudenstein , Бронедрезина ТАТРА, NYSA 522 Towos,Автоцистерна АЦПТ-0.9 (масштаб 1/25),Тягач на базе танкетки Т-27,GLS-30.

emikv2000Дата: Суббота, 11.01.2014, 05:36 | Сообщение # 15
Спасиьо огромнейшее!
Я уже просто неуспевал, поетому добивал из последних сил.
Вы просто прочитали все мои косяки( я все знаю из них, просто действительно
Цитата VITTORIO ()
лучшее враг хорошего.
)
покажите и свою модель для сравнения, Армибо хотел повидать biggrin

Визитка Эмика

Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Гражданская техника » Ныса 522т "моя Нюшенька":))) (Наконец добил свой полугодовой проэкт......:))))
Страница 1 из 3123»
Поиск:

© 2007-2016 "Только бумага"
Бумажное моделирование (конструирование) - это познавательное и увлекательное хобби. Для моделистов на сайте представлены масштабные модели из бумаги и картона для склеивания, шаблоны которых они могут скачать бесплатно. Здесь можно найти бумажные модели машин и автомобилей, чертежи самолетов и вертолетов, развертки танков и оружия, картонные модели кораблей и парусников, выкройки паровозов и бронепоездов, сборные макеты домов, схемы замков, фигуры роботов и человечков. Для новичков и детей есть несложные поделки из бумаги, которые легко собрать и склеить. Трехмерные открытки, объемные картины, бумажные игрушки и украшения, цветы и животные. На форуме можно узнать как сделать своими руками понравившуюся бумажную модель, мастер-классы с подробным описание процесса сборки, фото инструкции. Papercraft, paper model free download template.
Система Orphus