[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Гражданская техника » Краз 256 самосвал (Масштаб 1:43)
Краз 256 самосвал
draiverДата: Среда, 22.01.2014, 05:41 | Сообщение # 16
Группа: Опытные
Сообщений: 24
Репутация: 371
Награды: 0
Статус: Offline
Выхлопная система сделана не верно. Трубы от выхлопных коллекторов идут внутри рамы, а не снаружи об рессору. Расширения на крыльях быть не должно, только на КРаЗ 255.
 
RacervoДата: Среда, 22.01.2014, 12:21 | Сообщение # 17
Группа: Опытные
Сообщений: 103
Репутация: 189
Награды: 0
Статус: Offline
draiver, Не спорю есть небольшие расхождения. Списываю на масштаб. Но в скором времени пытаюсь придерживаться оригиналов. Более детально стал делать совсем недавно, где-то год назад.

визитка (мои модели)
В процессе сборки:
КАМАЗы (небольшое семейство)
 
RacervoДата: Понедельник, 27.01.2014, 05:43 | Сообщение # 18
Группа: Опытные
Сообщений: 103
Репутация: 189
Награды: 0
Статус: Offline
draiver, Спасибо за комментарии, на днях исправил некоторые недочеты: убрал ящик(хотя на некоторых моделях присутствовал, он есть даже на чертежах), удалил запаску вместе с кронштейном. Остальное пере делать проблематично. Модель готова и ломать ее не хочется. Стараюсь в будущем допускать меньше небольших косяков.

визитка (мои модели)
В процессе сборки:
КАМАЗы (небольшое семейство)
 
DataДата: Понедельник, 03.02.2014, 07:54 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Простите, а можете Вы поделиться выкройками кузова КрАЗа? Если можно, конечно sleep
 
RacervoДата: Воскресенье, 09.02.2014, 17:19 | Сообщение # 20
Группа: Опытные
Сообщений: 103
Репутация: 189
Награды: 0
Статус: Offline
Data, Есть небольшие эскизы, все в основном делалось по месту. Вопрос как выложить? Фотками или?

визитка (мои модели)
В процессе сборки:
КАМАЗы (небольшое семейство)
 
LUNOHODДата: Пятница, 11.04.2014, 16:42 | Сообщение # 21
Группа: Опытные
Сообщений: 557
Репутация: 1359
Награды: 2
Статус: Offline
Для такого масштаба- не плохо! Особенно учитывая тот факт, что самостоятельная наработка. Хотя развёртки от Nova. (не очень они качественные ( точные)) Особенно порадовал кузов. Цвет- оригинальный. Я то же такой не встречал. Колёса здорово подобраны! Но вот кабина выглядит не очень похожей ( да же для такого масштаба) (ИМХО) Особенно лобовые стёкла. И задняя стенка кабины почему-то ровная (в поперечном сечении кабина-как у КАМАЗА) Но что делать.. Так все делают. Но всё равно- ЗДОРОВО! biggrin
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Гражданская техника » Краз 256 самосвал (Масштаб 1:43)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: