Пятница, 29.03.2024, 03:59

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Гражданская техника » Велосипед 3х колёсный (самодел)
Велосипед 3х колёсный
kechfapДата: Четверг, 06.03.2014, 04:23 | Сообщение # 1
Группа: Мастера
Сообщений: 753
Репутация: 545
Награды: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени.выставив года 2 назад свои бумажные авто на заводском конкурсе поделок,один работник попросил сделать ему какой нибудь велосипед,обещать я ему не стал сделаю,но сказал что попробую.вообщем хотел горный сделать,но как то не пошло,выбор сделал на старую версию,начал его делать,и...забросил,и вот скачав с сайта французкий танк,появилось желание его сделать,но как то не попадал чтобы можно было распечатать формат А3,и тут я вспомнил про велосипед(а человек работает инженером)вообщем доделал велосипед,красить не стал.но заказчик остался доволен(да и не ожидал уж наверно,больше года прошло)а в качестве оплаты он мне распечатал этот танчик(правда теперь загвоздка в картоне 1мм,и 1.5)
Вообщем сам велосипед...


а это танк,который сподвиг доделать велосипед....
 
FokkerДата: Четверг, 06.03.2014, 06:41 | Сообщение # 2
Группа: Мастера
Сообщений: 807
Репутация: 724
Награды: 1
Статус: Offline
Симпотяжка! При такой раме смущает простоватый руль... Если раскрашивать, то ощущение, что оригинальный руль был сломан или утерян и заменен на подходящую трубу. Впрочем отсутствие педалей другие мелочи навевают на мысль об очень заезженной машинке biggrin
 
kechfapДата: Пятница, 07.03.2014, 00:40 | Сообщение # 3
Группа: Мастера
Сообщений: 753
Репутация: 545
Награды: 0
Статус: Offline
Fokker, я тоже сначала хотел сделать гнутый,но потом в инэте увидел фото.а педаля...лень было.
 
vladimir72modelistДата: Четверг, 03.03.2016, 05:16 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 5
Награды: 0
Статус: Offline
kechfap, скажите,а развертки есть? Просто очень сильно понравился,хотел бы попробовать собрать
 
kechfapДата: Четверг, 03.03.2016, 20:24 | Сообщение # 5
Группа: Мастера
Сообщений: 753
Репутация: 545
Награды: 0
Статус: Offline
vladimir72modelist, увы,нет,делал от руки,с помощью карандаша и линейки
 
vladimir72modelistДата: Суббота, 05.03.2016, 21:01 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 5
Награды: 0
Статус: Offline
kechfap, Очень жаль
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Гражданская техника » Велосипед 3х колёсный (самодел)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: