Четверг, 25.04.2024, 20:05

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Гражданская техника » ЗИЛ -130В1 АЦ 40 (автоцистерна большой ёмкости.)
ЗИЛ -130В1 АЦ 40
EddyДата: Воскресенье, 16.03.2014, 00:33 | Сообщение # 1
Группа: Мастера
Сообщений: 2246
Репутация: 8996
Награды: 17
Статус: Offline
Добрый день дорогие форумчане,сгорая от стыда и ужасном настроении хочу показать все же очередную модель под покраску,которая впервые жестоко не удалась.То ли я краски не те выбрал,то ли навык я весь растерял за полтора года но результат меня просто убил,так что делать что то с ней дальше желания просто не осталось,только просто из за того что такой другой на сайте ни где не было решился показать всем любителям Зилков,может у них получиться по лучше,чем у меня.Немного о самой модели,за основу взят Зил 130 В1 от Nova с доработками,все остальное по чертежам самопал,модель не закончена так как пропал интерес из за косяка с покраской.


визитная карточка
МОЙ КАНАЛ
https://www.youtube.com/channel/UC6NteNtZZNQZYNXIObJTbjw?view_as=subscriber
 
armiboДата: Воскресенье, 16.03.2014, 02:01 | Сообщение # 2
Группа: Мастера
Сообщений: 8445
Репутация: 10034
Награды: 15
Статус: Offline
Хорошая модель, стыдится тут нечего , из косяков покраски я заметил только неровность белой полосы на цистерне и небольшие
подтеки белой краски за дверями кабины, но думаю что это легко поправимо.
 
BelgorodecДата: Воскресенье, 16.03.2014, 04:00 | Сообщение # 3
Группа: Мастера
Сообщений: 1093
Репутация: 1693
Награды: 2
Статус: Offline
да,полностью согласен с armibo,
модель хорошая,просто нужно её облагородить,я имею ввиду подкрасить,нарисовать,мелочовку добавить
и тогда большая часть косяков затеряется


Визитная карточка
 
EddyДата: Воскресенье, 16.03.2014, 04:50 | Сообщение # 4
Группа: Мастера
Сообщений: 2246
Репутация: 8996
Награды: 17
Статус: Offline
armibo, Belgorodec, Такого просто ни когда не было ни с одной моделью.Красок было куплено немерено и бюджет просто иссяк потому как я временно не работаю.В поисках белой краски на глаза попалась модельная краска Rewell она оказалась эмалью,а не акрилом на который я рассчитывал,решив попробовать я заклеил все малярным скотчем и нанес полосы,а получилось вот что.Как выравнять теперь это не знаю,расстроился и интерес пропал.

визитная карточка
МОЙ КАНАЛ
https://www.youtube.com/channel/UC6NteNtZZNQZYNXIObJTbjw?view_as=subscriber
 
BelgorodecДата: Понедельник, 17.03.2014, 04:32 | Сообщение # 5
Группа: Мастера
Сообщений: 1093
Репутация: 1693
Награды: 2
Статус: Offline
Eddy, не расстраивайтесь)посмотрите!самое основное вы уже сделали!)у меня с детства мечта собрать 130-ый)но всё время боюсь,поскольку много округлых форм
я б на вашем месте пока просто бы пособирал информации,фотографий кучу,эскизы сделали бы
и потихоньку бы интерес вернулся)


Визитная карточка
 
EddyДата: Понедельник, 17.03.2014, 21:23 | Сообщение # 6
Группа: Мастера
Сообщений: 2246
Репутация: 8996
Награды: 17
Статус: Offline
Belgorodec, Все что нужно было для работы в наличии есть,не чертежи конечно,таковых я не нашел к сожалению,как и фото оригинала,есть только масштабные модели.С покраской я не знаю как теперь косяк исправить.Да и интерес к самой модели вижу на удивление на нуле,хотя любителей необычных Зилков на сайте достаточно. sad

визитная карточка
МОЙ КАНАЛ
https://www.youtube.com/channel/UC6NteNtZZNQZYNXIObJTbjw?view_as=subscriber
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Гражданская техника » ЗИЛ -130В1 АЦ 40 (автоцистерна большой ёмкости.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: