[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Страница 4 из 4«1234
Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Гражданская техника » Kenworth W900 (Выезд в рейс)

Kenworth W900
RamiroSSДата: Понедельник, 02.06.2014, 01:35 | Сообщение # 46
Награды: 17
Статус: Offline
Andrew, спасибо
кстати нашел у себя в альбоме фото карьера со спец техникой на фоне которых я хотел "кена" запечатлеть biggrin
вот ссыль http://content-24.foto.my.mail.ru/mail/ram_cg/120/s-1832.jpg

Мои бумажные творения

AndrewДата: Понедельник, 02.06.2014, 03:00 | Сообщение # 47
Награды: 0
RamiroSS, да, было бы круто воссоздать рабочую обстановку. Но по моему и так круто! Но вот с лесовозом, всё так просто не получится, воссоздать реалестичную обстановку. Единственное что приходит на ум, кстати сам хочу также сделать, скачать в нете широкоформатное фото, панораму какую-нибудь и распечатать на нескольких листах. Типа грузовик на естественном рабочем фоне.

Все модели разом
BMW M3 GTR
'32 Street ROADSTERS
Honda S2000

RamiroSSДата: Понедельник, 02.06.2014, 13:10 | Сообщение # 48
Награды: 17
Цитата Andrew ()
воссоздать реалестичную обстановку.

ну это спорный вопрос, у нас вокруг города сплошные лесопилки на фоне которых можно пофотать, а еще есть березовые рощи и сосновые боры, и кучи свалок с горбылем и опилками. так что при желании все можно сделать biggrin

Мои бумажные творения

AndrewДата: Вторник, 03.06.2014, 02:25 | Сообщение # 49
Награды: 0
RamiroSS, ну тогда с тебя приличная фотосессия! wink

Все модели разом
BMW M3 GTR
'32 Street ROADSTERS
Honda S2000

Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Гражданская техника » Kenworth W900 (Выезд в рейс)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

© 2007-2016 "Только бумага"
Бумажное моделирование (конструирование) - это познавательное и увлекательное хобби. Для моделистов на сайте представлены масштабные модели из бумаги и картона для склеивания, шаблоны которых они могут скачать бесплатно. Здесь можно найти бумажные модели машин и автомобилей, чертежи самолетов и вертолетов, развертки танков и оружия, картонные модели кораблей и парусников, выкройки паровозов и бронепоездов, сборные макеты домов, схемы замков, фигуры роботов и человечков. Для новичков и детей есть несложные поделки из бумаги, которые легко собрать и склеить. Трехмерные открытки, объемные картины, бумажные игрушки и украшения, цветы и животные. На форуме можно узнать как сделать своими руками понравившуюся бумажную модель, мастер-классы с подробным описание процесса сборки, фото инструкции. Papercraft, paper model free download template.
Система Orphus