[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Страница 1 из 11
Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Гражданская техника » Jeep Willys (Даешь больше хот родов, крутых и разных! =))

Jeep Willys
cucuruzoДата: Воскресенье, 06.07.2014, 19:07 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
Вот и закончил собирать это чудо. Намудрил что-то с масштабом, и получил вместо 1:25 машинку по меньше (1:43 как сказал explosiveman smile )
Результатом боле-менее доволен, косячки свои знаю.. wink
В общем жду комментарии и тапочки smile

визитная карточка

ФэшДата: Воскресенье, 06.07.2014, 20:07 | Сообщение # 2
Награды: 1
cucuruzo, как-то простовато на мой взгляд. Колёса помятые, стенки слишком тонкие. Хотя ладно, на плюс все равно наработано.
P.S. В следующих моделях ИСПОЛЬЗУЙ ШКУРКУ. Результат на порядок лучше будет.

Мои работы

emikv2000Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 20:50 | Сообщение # 3
И суперклеем пропитывай торцы перед шлифовкой))))

Визитка Эмика
Мастер не тот, кто не допускает погрешностей - мастер тот, кто умеет их запрятать.

cucuruzoДата: Воскресенье, 06.07.2014, 21:06 | Сообщение # 4
Фэш, колеса моя больная тема, не получаются они у меня)
А модель я почти и не шпатлевал.. smile
Цитата emikv2000 ()
И суперклеем пропитывай торцы перед шлифовкой))))

Попробую cool

визитная карточка

MagazinOOFДата: Понедельник, 07.07.2014, 02:01 | Сообщение # 5
Честно говоря по открытию темы я надеялся на немного длинее сборку и проработку.Аккуратности тоже нужно добавить!Но так как ты сказал что знаешь свои косяки не буду особо распылятся!На свои сроки постройки достойная модель вышла!Поздравляю с завершением!

визитная карточка

emikv2000Дата: Понедельник, 07.07.2014, 04:19 | Сообщение # 6
Кстати, мне домик напомнил какуе-то иракскую сцену)))

Визитка Эмика
Мастер не тот, кто не допускает погрешностей - мастер тот, кто умеет их запрятать.

The_BeastДата: Вторник, 08.07.2014, 05:55 | Сообщение # 7
Красиво получилось ! В масштабе 1:15 или 1:10 было бы классно , да ещё и на р/у , была бы бомба !

Errare humanum est.

BelgorodecДата: Вторник, 08.07.2014, 18:28 | Сообщение # 8
Награды: 2
ну в принципе.....для начала очень даже ничего)я бы даже сказал больше чем очень даже ничего
плюс заслуженный)

Визитная карточка
В процессе:
ЗиМ-12
ВПК-233114 "Тигр-М"
M3 Lee

Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Гражданская техника » Jeep Willys (Даешь больше хот родов, крутых и разных! =))
Страница 1 из 11
Поиск:

© 2007-2016 "Только бумага"
Бумажное моделирование (конструирование) - это познавательное и увлекательное хобби. Для моделистов на сайте представлены масштабные модели из бумаги и картона для склеивания, шаблоны которых они могут скачать бесплатно. Здесь можно найти бумажные модели машин и автомобилей, чертежи самолетов и вертолетов, развертки танков и оружия, картонные модели кораблей и парусников, выкройки паровозов и бронепоездов, сборные макеты домов, схемы замков, фигуры роботов и человечков. Для новичков и детей есть несложные поделки из бумаги, которые легко собрать и склеить. Трехмерные открытки, объемные картины, бумажные игрушки и украшения, цветы и животные. На форуме можно узнать как сделать своими руками понравившуюся бумажную модель, мастер-классы с подробным описание процесса сборки, фото инструкции. Papercraft, paper model free download template.
Система Orphus