[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Страница 2 из 3«123»
Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Гражданская техника » ГАЗ-51 (GPM)

ГАЗ-51
VovanДата: Среда, 24.06.2015, 16:30 | Сообщение # 16
Награды: 0
Статус: Offline
Возникает такое чувство,что моделисты смотрят на модели и оценивают их примерно так...(смотри на фото).Одним словом найди десять отличий...
Прикрепления: 8439723.jpg(30Kb) · 2200462.jpg(55Kb) · 3055031.jpg(55Kb)

ГАЗ-69 с прицепом ГАЗ-704

vlass-offДата: Среда, 24.06.2015, 18:25 | Сообщение # 17
Награды: 3
Ох уважаемый,ну не знаю что я Вам (лично) сделал плохого... Я все понимаю, что Вы мастер-моделист с огромным опытом. Опытом связанным с изучением матчасти, схем и чертежей, профессионал в области везеринга. Да мне до Вас еще оооочень и очень далеко.
Да в моей модели есть агрехи. Да я не в ту сторону приклеил ручку (понял это уже после того как посмотрел на фоторгафии, но было поздно т.к. уже нанес следы потертости и ржавчины). Да моя кабина не соответствует стопроцентному иригиналу (потому что я собирал по схемам данным в журналах) Да поворотники не соответсвуют оригиналу, но есть в Волгограде постамент, где установлен такой же ГАЗон с такими поворотниками как у меня! Да я собирал из сканов и печатал на ч/б принтере, да я применял шпаклевки, лаки и краски и в этом моя вина, что я не купил журнал и не собрал чисто бумажную модель. А не сделал я это потому что, мне нравится размер бумажных моделей покрашенных как пластиковые (ДА МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ).

Да, мне есть куда стремиться в доведении своих работ до соответствия прототипу. Но это будет впереди. Я специально для Вас (в личку) отправлю ссылку на мою следующую работу (ИСУ-152 от Modelik), собирато буду с применение технологи которые сейчас так же изучаю, про которые товарищ Sem, рассказывает в своей работе над ИС-3. И в музее-панораме Сталинградская битва (в Волгограде) стоит прототип на который я буду опираться.

Посему, прошу Вас, конструктивную критику вбрасывать вовремя! Т.к. если бы Вы мне немного ранее (вовремя, во время работы на тем или иным узлом или деталью) указали на агрехи с формой, я бы воспользовался Вашими советами и указаниями. Т.к. указанные неточности действительно бы добавили смотрибельности.

Вот. И в заключение хотел бы Вам выразить благодарность за конструктивную критику и попросить указывать все вовремя!

И сразу хотел бы извиниться за Хлуд, если за это полагается бан, значит заслуженно. Наболело!

Собраны: He-111; HMS Alert *1777*; БТ-7; ГАЗ-51;
В работе ИСУ-152
Долгострой: Як-1Б от Андрея Халинского :)

Сообщение отредактировал vlass-off - Среда, 24.06.2015, 18:32

VovanДата: Среда, 24.06.2015, 20:01 | Сообщение # 18
vlass-offМолодец, правда ленишся исправлять ошибки...в итоге: что имеем то имеем...(на днях приезжает мужичок на газели и говорит: "все класс ,вот только троит маленько!!!") И КУДА ЕЕ НА ПОСТАМЕНТ? Вот что мы имеем!!! Вас я не коим образом не хотел обидеть, для этого и дискутируем, общаемся, набираемся опыта и знаний! На меня прошу не обижаться. biggrin Желаю Вам всего хорошего и новых творческих успехов! Хорош дискутировать надо и работать!
Прикрепления: 6410209.jpg(129Kb) · 2185551.jpg(534Kb)

LartДата: Пятница, 03.07.2015, 16:02 | Сообщение # 19
Любитель од и гимнов в стиле рэп
Вот такой газон ржавел у моего дома в моем детстве. Сколько раз мимо него в школу ходил. От души!

VovanДата: Пятница, 03.07.2015, 20:12 | Сообщение # 20
Lart,Ржавеет и в данную минуту....
Прикрепления: 9685077.jpg(86Kb)

пиротехникДата: Пятница, 03.07.2015, 21:03 | Сообщение # 21
vlass-off Ваш Газон-прекрасный экземпляр творчества от души и для души ! Завидую откровенно(по белому конечно) Вашему терпению и,так сказать,упертости. Наблюдая за Вашей работой многое для себя почерпнул,взял на заметку.Спасибо Вам за работу! Удачи и творческих успехов в будущих работах!

http://only-paper.ru/forum/70-12313-1

MichaelNNNДата: Четверг, 09.07.2015, 02:31 | Сообщение # 22
Красота какая! )

В постройке: Крейсер "Россия", 1895 г.
На полке: Тендер "Поспешный", 1845 г.

УхожуДата: Среда, 15.07.2015, 05:40 | Сообщение # 23
Модель прекрасная. На Соловках в стройотряде на таком "Газоне" катались.

В размер болтов в разных местах не вникал ( happy ), не эксперт. Может, что-то где-то и неточно. И пусть.

С бумагой можно делать всё, что угодно. Можно классическую "коробочку" клеить, можно бутербродом, можно "а-ля пластик". Не понял смысл дискусии, не вижу смысла устраивать "войну сект".

Давайте на результат смотреть!

Визитка
В работе - Mauser C96 от Vitold_Vessone
На чертёжной доске - Два карманных пистолета;
В планах - Colt Walker, S&W "tip-up" револьвер;
В мечтах - К-7 Калинина и Winchester-1873;

vlass-offДата: Среда, 15.07.2015, 18:07 | Сообщение # 24
Награды: 3
Благодарю, уважаемые, за искреннюю поддержку, что в свое время подталкивает к достижению новых успехов и повышеню мастерства ! ! !

Собраны: He-111; HMS Alert *1777*; БТ-7; ГАЗ-51;
В работе ИСУ-152
Долгострой: Як-1Б от Андрея Халинского :)

RimlyaninДата: Воскресенье, 19.07.2015, 19:33 | Сообщение # 25
Модель просто шикарная! Восхищен! Желаю дальнейших успехов в творчестве! smile

MихаNДата: Вторник, 28.07.2015, 00:09 | Сообщение # 26
Награды: 2
Классный ГАЗон, очень натурально выглядит!

Мои модели

КрымчукДата: Среда, 29.07.2015, 18:27 | Сообщение # 27
Потрясающе!!!!!!!!!!!!!!++++++++, Когда мне было лет 6, друг отца удостоил меня чести несколько раз прокатить на таком газончике. Потом конечно приходилось этот автомобиль видеть чаще, но те незабываемые впечатления на всю жизнь. А по-сему кроме восхищения, небольшой тапочек)))))). Передние поворотники разве такой были формы. Я помню их черными каплевидными фонариками, с белыми стеклами. Может не прав, то тогда извиняюсь. Очень высококлассное исполнение модельки. Поздравляю!

люди делятся на три категории: живых, мертвых, и тех кто в море...

VovanДата: Пятница, 07.08.2015, 23:19 | Сообщение # 28
Евгений,сегодня был по служебным делам в одном месте,на глаза попался данный автомобиль,1976г.выпуска.Самодельными поворотниками напомнил мне чем то Вашу модель.Правда фото не очень ,на скорую руку телефоном,время поджимало.... Над чем трудитесь или летом отдыхаете?
Прикрепления: 9486473.jpg(129Kb)

П@LЫ4Дата: Суббота, 08.08.2015, 03:17 | Сообщение # 29
Статус: Online
Путешествовал по горному Алтаю, по Чуйскому тракту встретил такое чудо:
Прикрепления: 7387771.jpg(244Kb) · 0590926.jpg(180Kb) · 6502679.jpg(146Kb)

Поживём - увидим,
доживём - узнаем,
выживем - учтём.

RamiroSSДата: Суббота, 08.08.2015, 21:07 | Сообщение # 30
Награды: 17
ну раз уж пошло такое дело с добавлением 51х газонов замеченных, то вот и мой замеченный сегодня, на ходу причем, и я даже не услышал звука его работающего двигателя, проехал очень бесшумно, только потом уже когда съехал на старую грунтовую с ямами дорогу, были слышны стуки его раздолбанного железного кузова biggrin

ну и бонусом еще 69 газик, переделанный
Прикрепления: 2072246.jpg(86Kb) · 8084312.jpg(175Kb)

Мои бумажные творения

Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Гражданская техника » ГАЗ-51 (GPM)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

© 2007-2016 "Только бумага"
Бумажное моделирование (конструирование) - это познавательное и увлекательное хобби. Для моделистов на сайте представлены масштабные модели из бумаги и картона для склеивания, шаблоны которых они могут скачать бесплатно. Здесь можно найти бумажные модели машин и автомобилей, чертежи самолетов и вертолетов, развертки танков и оружия, картонные модели кораблей и парусников, выкройки паровозов и бронепоездов, сборные макеты домов, схемы замков, фигуры роботов и человечков. Для новичков и детей есть несложные поделки из бумаги, которые легко собрать и склеить. Трехмерные открытки, объемные картины, бумажные игрушки и украшения, цветы и животные. На форуме можно узнать как сделать своими руками понравившуюся бумажную модель, мастер-классы с подробным описание процесса сборки, фото инструкции. Papercraft, paper model free download template.
Система Orphus