[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Страница 2 из 2«12
Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Гражданская техника » Porsche 911 Carrera RSR 2.7 1973 (Масштаб 1:35 "Паперове колесо №2")

Porsche 911 Carrera RSR 2.7 1973
BarBoss88Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 05:18 | Сообщение # 16
Награды: 0
Статус: Offline
Дико плюсую за каждую фото. Жду развертки, может станет Поршик на мой автовоз.

AudraДата: Воскресенье, 30.08.2015, 06:10 | Сообщение # 17
Награды: 3
За выбранную модель, вложенный труд и удовлетворение от законченной модели предоставляется заслуженный +!
Но вот согласен с коллегой, что при просмотре финальных фото вкрадыванется грусть и не понимание. А зачем это? Бумаги то нет и умение работать с бумагой не видно. Ваши труды по разработке разверток тоже растерялись (запрятались). Результат также обсуждаемый:
- для маштаба 1/43 - модель выглядить бледновато даже по сравнению с Bburago.
- для маштаба 1/24 - ситуация аналогичная
- для маштаба 1/35 - модель частично оправдываеться в связи поисками альтернативы. И зачем такой маштаб? Не вериться, что данную модель будете использовать в диорамах.

Забудтье уважаемы, что писалось выше - это не к Вам лично. Главное ваше стремление к новому, к повышению мастерства моделирования и, в конечном счете, получения от этого большого удовлетворения.

rhagarДата: Воскресенье, 30.08.2015, 17:35 | Сообщение # 18
Zirnbirnshtain, LUNOHOD, BarBoss88, Audra, Большое спаибо за оценку и поддержку!
Цитата BarBoss88 ()
может станет Поршик на мой автовоз

Вам вроде 1/32 -нужен? - допилю развертки сброшу в личку biggrin
Цитата Audra ()
И зачем такой маштаб?

На этот масштаб перешел специально - мало места занимают модели biggrin

В процесе:
В гараже: Ferrari 158 1965. Lamborghini Murcielago. Shelby Ac Cobra 1967. Porsche 911 Carrera RSR 2.7 1973

BarBoss88Дата: Понедельник, 31.08.2015, 14:26 | Сообщение # 19
rhagar, не, у меня все будет 1:25. За развертки буду благодарен даже в 32, перевести их дело не хитрое)

VovanДата: Вторник, 01.09.2015, 19:30 | Сообщение # 20
Цитата rhagar ()
Там придираться и придираться - косяков даже не "море" - "океан"
- по этой причине и фото все замылены? оригинал
Прикрепления: 0434342.jpg(75Kb) · 7416690.jpg(131Kb) · 2198779.jpg(157Kb)

ГАЗ-69 с прицепом ГАЗ-704

Сообщение отредактировал Vovan - Вторник, 01.09.2015, 19:32

rhagarДата: Среда, 02.09.2015, 05:43 | Сообщение # 21
BarBoss88, усилено пилю развертки biggrin масштаб 1/25 для них будет стандартным - 1/35 дополнительным.
Vovan, большое спасибо, Вам, за конструктивную критику. К сожалению на модели много - очень много косяков.
Цитата Vovan ()
по этой причине и фото все замылены?

Фотки я не "мылил" - не имею привычки - это фокус на макро режиме такой.
Рамку бокового стекла поправил - увидел эту бяку после отправки фоток на форум.
Ну вроде все - по всем недостаткам отчитался biggrin , а нет - по поводу сравнения с оригиналом.
Во время разработки "модели" шел на сознательное упрощение некоторых, некритичных, на мой взгляд, моментов. Больно уж сложными, получались развертки - врядли, такое конфети, да еще в таком масштабе 1/35 кто-то сподобился бы "склеить", тем более моделисты средней руки типа меня biggrin
Ну и напоследок пара фото для сравнения масштабов.
Старый пыльный МАСК - 1/25, Porsche - 1/35 денюжка возле модели - украинская гривна, по размеру равна советскому рублю biggrin

Блин опять фотик меня под монастырь подводит biggrin

В процесе:
В гараже: Ferrari 158 1965. Lamborghini Murcielago. Shelby Ac Cobra 1967. Porsche 911 Carrera RSR 2.7 1973

VovanДата: Среда, 02.09.2015, 06:34 | Сообщение # 22
rhagar, терпение и труд все перетрут! Желаю Вам новых творческих успехов! biggrin

ГАЗ-69 с прицепом ГАЗ-704

talyatДата: Среда, 18.11.2015, 22:13 | Сообщение # 23
Вадим порш вышел отличный..... тем более что у него довольно сложные формы......так что думаю использование шпатлевки тут было уместно..... а так я за only paper smile . с меня +

играет Grand piano (рояль) от Кэнон
ритм дает Drum set мой вариант :)
сделан DodgeTruck (машинка для сына :))

Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Гражданская техника » Porsche 911 Carrera RSR 2.7 1973 (Масштаб 1:35 "Паперове колесо №2")
Страница 2 из 2«12
Поиск:

© 2007-2016 "Только бумага"
Бумажное моделирование (конструирование) - это познавательное и увлекательное хобби. Для моделистов на сайте представлены масштабные модели из бумаги и картона для склеивания, шаблоны которых они могут скачать бесплатно. Здесь можно найти бумажные модели машин и автомобилей, чертежи самолетов и вертолетов, развертки танков и оружия, картонные модели кораблей и парусников, выкройки паровозов и бронепоездов, сборные макеты домов, схемы замков, фигуры роботов и человечков. Для новичков и детей есть несложные поделки из бумаги, которые легко собрать и склеить. Трехмерные открытки, объемные картины, бумажные игрушки и украшения, цветы и животные. На форуме можно узнать как сделать своими руками понравившуюся бумажную модель, мастер-классы с подробным описание процесса сборки, фото инструкции. Papercraft, paper model free download template.
Система Orphus