[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Страница 1 из 11
Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Гражданская техника » VW Passat Variant (B5) 1996-2001 (масштаб 1:18)

VW Passat Variant (B5) 1996-2001
VolontarioДата: Вторник, 06.10.2015, 06:56 | Сообщение # 1
Награды: 1
Статус: Offline
Да! Свершилось! Несмотря ни на что, вопреки всем препятствиям, которые были на пути, Пассат преодолел финишную черту. Работа велась по старинке, без 3д модели, что конечно же отразилось на внешнем виде biggrin , и без применения шпаклевки. Масштаб был выбран мой любимый, а именно 1:18, что позволило сделать более или менее приличную детализацию модели.

Набор материалов и инструментов для меня стандартный: картон, ватман, офисная бумага, пленка для брошюратора, проволока различная, клей ПВА, карандаш, цианакрилат, ножницы, нож модельный, циркуль, линейка, карандаш, краски, кисти, иногда руки smile Ссылка на СБОРКУ

Делать стоковую версию не хотел с самого начала, хотелось чего-то эдакого. Вот что из этого вышло: двигатель 4.2 литра V8 с двумя турбонагнетателями от Audi RS6, соответственно полностью заменена топливная,тормозная и выхлопная системы, топливный бак установлен в нишу для запасного колеса. Полностью переделана подвеска. Салон по максимуму облегчен, удалена вся внутренняя обшивка и шумоизоляция, вварен силовой каркас, установлен ковш Bride, и пятиточечные ремни sparco. Рулевая колонка также подверглась переделке, руль от OMP. Внешние изменения также довольно серьезные: тюнинговые бампера, пороги, раскатаны арки, установлен спойлер на дверь багажника. Диски ATS Classic,шины Falken Azenis.

Небольшая фотосессия

В планах сделать небольшое слайд-шоу, как про Труэно, или видео, как у Эмика cowboy
Буду рад посетителям темы! happy

Мои модели :)

Сообщение отредактировал Volontario - Вторник, 06.10.2015, 06:59

KachekДата: Вторник, 06.10.2015, 11:50 | Сообщение # 2
Награды: 0
Интересная модель получилась! Прям сел и поехал. smile

Мои модели

SilverДата: Вторник, 06.10.2015, 22:58 | Сообщение # 3
Volontario, Ого , ого . выглядит очень серьезно ) Поздравляю с завершением , моделька получилась классно )
Из чего делал фары и стопы ? и да , что нас ожидает дальше ? happy

визитная карточка
Собираю :BMW M3 E30

RamiroSSДата: Вторник, 06.10.2015, 23:09 | Сообщение # 4
Награды: 17
Volontario, отличная модель, местами только щели на стыках немного портят вид, но это мелочи

Мои бумажные творения

VolontarioДата: Среда, 07.10.2015, 01:27 | Сообщение # 5
Kachek, Silver, RamiroSS, спасибо парни!)

Silver, задние фонари - кусок пластика от упаковки для клея, покрашен с обратной стороны лаком для ногтей, а снаружи сделана насечка, фары - пленка для брошюратора с насечкой, отражатели из зеркальной бумаги, лампочки из стразиков)

Хочу попробовать что-нибудь развернуть, тобишь пока будет работа на компе)

RamiroSS, да, щели - наше всё) Честно говоря, если вспомнить щели на Труэно, то здесь их нет практически biggrin

BarBoss88Дата: Четверг, 08.10.2015, 06:47 | Сообщение # 6
Хорош, ох и хорош. Плюсик в карму за модель:)

papadzinДата: Пятница, 09.10.2015, 05:51 | Сообщение # 7
Volontario, без лишних слов +

сборка: Часы ходики, BMW M3 E30 Sport, Chevrolet Corvette 1961
Мои работы

emikv2000Дата: Пятница, 09.10.2015, 20:17 | Сообщение # 8
Volontario, нереальная сборка! Такое внимание к мелочам!
Цитата Volontario ()
или видео, как у Эмика

Аха-аха))) Спасибки!
Одно жаль: б5 немного более пузатый. а он у тебя похож на опель фронтера 2 ))))
Надо тридешить или прибегать к более сложным вычерчиваниям и ...... шпатлевке - как Сильвер))) biggrin

Кароче, плюс!
И не затягивай с начинаниями новых проджектов!

Визитка Эмика
Мастер не тот, кто не допускает погрешностей - мастер тот, кто умеет их запрятать.

VolontarioДата: Суббота, 10.10.2015, 01:45 | Сообщение # 9
papadzin, BarBoss88, emikv2000, спасибо парни!)

emikv2000, да, немного пузатость исчезла) Вот пожалуй тридешить это более вероятный исход... Постараюсь не затягивать, правда скорее всего буду как раз пробовать в 3д начинать.

emikv2000Дата: Суббота, 10.10.2015, 03:01 | Сообщение # 10
Volontario, но проэкт явно круче КлоПа cool

Визитка Эмика
Мастер не тот, кто не допускает погрешностей - мастер тот, кто умеет их запрятать.

Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Гражданская техника » VW Passat Variant (B5) 1996-2001 (масштаб 1:18)
Страница 1 из 11
Поиск:

© 2007-2016 "Только бумага"
Бумажное моделирование (конструирование) - это познавательное и увлекательное хобби. Для моделистов на сайте представлены масштабные модели из бумаги и картона для склеивания, шаблоны которых они могут скачать бесплатно. Здесь можно найти бумажные модели машин и автомобилей, чертежи самолетов и вертолетов, развертки танков и оружия, картонные модели кораблей и парусников, выкройки паровозов и бронепоездов, сборные макеты домов, схемы замков, фигуры роботов и человечков. Для новичков и детей есть несложные поделки из бумаги, которые легко собрать и склеить. Трехмерные открытки, объемные картины, бумажные игрушки и украшения, цветы и животные. На форуме можно узнать как сделать своими руками понравившуюся бумажную модель, мастер-классы с подробным описание процесса сборки, фото инструкции. Papercraft, paper model free download template.
Система Orphus