Вторник, 16.04.2024, 21:44

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Визитная карточка » Volontario (Доброго времени суток...)
Volontario
VolontarioДата: Суббота, 09.03.2013, 23:22 | Сообщение # 1
Группа: Опытные
Сообщений: 186
Репутация: 343
Награды: 1
Статус: Offline
Всем здравствуйте!
Немного о себе: Зовут Александр, живу в Мурманске, 21 год) Учусь в университете по специальности "Энергообеспечение предприятий"!

С детства любил всякого рода конструкторы, мог часами сидеть и собирать что-нибудь из металлического конструктора, с возрастом стал подключать неметаллические материалы. Так как отец у меня водитель, я пристрастился к автомобилям, да и вообще к технике неравнодушен. Увлекался немного парусными судами, знал довольно много терминов морских, сейчас правда стал забывать некоторые...

Следил за этим сайтом довольно давно, зарегистрировался в июле 2010, а первую свою модель выложил в июле 2011!

FIAT Croma 1985-1993гг


Далее последовала SUBARU Impreza WRX STI D1 Drift Team в отличном перекрасе от YOUNick'а!


Ну и наконец крайняя моя модель, это собственноручно разработанная Toyota Corolla Levin / Sprinter Trueno 1983-1987 (AE 86)!


В перерывах баловался ЖД техникой в сверхмалом масштабе N (1:160)


На этом пока всё! cowboy
 
VolontarioДата: Воскресенье, 02.06.2013, 05:09 | Сообщение # 2
Группа: Опытные
Сообщений: 186
Репутация: 343
Награды: 1
Статус: Offline
Очередной детище Гитара "Thor" от "RAN Guitars"


Сообщение отредактировал Volontario - Воскресенье, 02.06.2013, 05:10
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Визитная карточка » Volontario (Доброго времени суток...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: