Пятница, 29.03.2024, 04:36

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Визитная карточка » антоха (Мои пробы в бумажном деле)
антоха
антохаДата: Четверг, 02.04.2015, 01:37 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет!
меня зовут Антон и я из Украины .(так как руский не особо знаю но поскольку он офицыальный на сайте буду писать на нем (вы уж извините за ошыбки))
С бумажним моделированием познакомился недавно всего несколько месяцев назад.
за ето время сделал несколько слабеньких моделей ,которые даже и не стоит показывать.
На сайте буду делать преимущественно модели оружия и кораблей и так как на форуме я давно был гостем то более мение знаю правила!
Также иногда буду делать в категории военная техника.
Да и еще может кто нибудь подскажет как можно публиковать фото как у УХОЖУ самые первые!
ПЛИЗ!!!!!!!!


принтер ,ножницы ,бумага
и ведь клею тоже надо
 
антохаДата: Воскресенье, 19.04.2015, 20:48 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: Offline
А вот собственно и я:
Прикрепления: 4687760.jpg (70.0 Kb)


принтер ,ножницы ,бумага
и ведь клею тоже надо
 
x120Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 23:44 | Сообщение # 3
Группа: Разработчики
Сообщений: 693
Репутация: 694
Награды: 2
Статус: Offline
http://only-paper.ru/forum/30-2414-1 или альтернатива "Внизу под полем нового ответа есть кнопочка Обзор, нажимаешь на неё, добавляешь фото или картинки со своего компьютера, рядом с кнопкой Обзор появляется в синем прямоугольничке код $IMAGE$ синего цвета, копируешь его в своё сообщение и нажимаешь кнопку Добавить ответ" и для начала почитай пару недель форум и многие вопросы отпадут сами собой.

А по пузі лазять воші є худі, а є хороші

Вчера: Mi-24 Hind, AH-64A, Su-47, Slave/Раб проект открыт, B-WING Starfigter
Сегодня: F-117A
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Визитная карточка » антоха (Мои пробы в бумажном деле)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: