[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Визитная карточка » Stranick (Визитка))
Stranick
StranickДата: Воскресенье, 17.12.2017, 23:09 | Сообщение # 1
Группа: Опытные
Сообщений: 53
Репутация: 221
Награды: 0
Статус: Offline
Меня зовут Сергей, я из Украины. В 2010 году немного заинтересовался оригами попробывал кое-что получалось.



В детстве все что собирал это звездочки (Ниндзя) ну и машинки такие простенькие которые пальцем бьешь как в шашках когда в чапаева играеш) Ну две пластикових моделей парусников
Начал искать в инете и нашел сайт от Canon первый был тигр затем орел и дракон


Потом нашел сайт Yamaha оттуда скачал МТ-01 это была моя первая такая сложная модель.


Собирал почти месяц, вдохновило видео про бумажные часы
решил похожее сделать для вдохновении других ну и на память себе как это было). Сейчас то видео переделал, убрал лишнее с него)

видео сборки
После перерыва почти в сем лет, совсем не собирал. Захотелось проверить могут ли руки опять что-то сделать. Купил коврик и хороший нож, до этого маникюрными ножничками вырезал) Скачал слона с сайта Canon, дочери очень понравился. Ну и недавно скачал МТ-10 почти месяц ушел на сборку и монтаж видео)

видео сборки
Собирание моделей мне помогает немного сконцентрировать мысли хотя бы на время, тем и нравится над ними работать)) сам процесс так сказать)
Когда нашел ваш сайт просто был в шоке сколько здесь и на других таких же сайтах талантливых и творческих людей) понял что в этом деле я просто любитель по сравнение с работами мастеров.
Желаю всем удачи, творческого вдохновения и хорошего настроения при сборки новых моделей)
 
StranickДата: Вторник, 23.01.2018, 18:08 | Сообщение # 2
Группа: Опытные
Сообщений: 53
Репутация: 221
Награды: 0
Статус: Offline
еще одна модель собрана)

видео сборки YA-1
https://youtu.be/oaB3_9-Bw04



Сообщение отредактировал Stranick - Вторник, 23.01.2018, 18:25
 
StranickДата: Воскресенье, 04.03.2018, 04:56 | Сообщение # 3
Группа: Опытные
Сообщений: 53
Репутация: 221
Награды: 0
Статус: Offline
Piligrim and WALL-E

Видео сборки

Прикрепления: 4404159.jpg (147.0 Kb)
 
StranickДата: Воскресенье, 25.03.2018, 18:34 | Сообщение # 4
Группа: Опытные
Сообщений: 53
Репутация: 221
Награды: 0
Статус: Offline
EVE

Прикрепления: 5170798.jpg (115.6 Kb)
 
StranickДата: Воскресенье, 25.03.2018, 18:36 | Сообщение # 5
Группа: Опытные
Сообщений: 53
Репутация: 221
Награды: 0
Статус: Offline
Yamaha R1M

видео сборки модели на YouTube

Прикрепления: 8179015.jpg (148.4 Kb)
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Визитная карточка » Stranick (Визитка))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: