[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Военная техника » Трофейный Светлячок (Sherman Fırefly (Beutepanzer))
Трофейный Светлячок
serg2912Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 23:33 | Сообщение # 16
Группа: Мастера
Сообщений: 2194
Репутация: 2034
Награды: 8
Статус: Offline
Модель говорит о потенциале автора. Только вот немец(здесь, наверное, предполагается все же командир танка-в явно парадной форме ранней (т.е. в ранней форме немецкого танкиста, да еще в берете(или фуражке?). В данном случае, должен быть, несомненно, в пилотке...Могу ошибиться, конечно...Ну и снаряд...продает он его что ли.. biggrin .если намек на экшн, диораму-лишний он там... biggrin

Моя визитка
На стапелях:
М-72)
Аникс Скиф А-3000.)
Caterpillar D9(?)
Пистолет Макарова
Ушел в оружие
 
BoschДата: Понедельник, 12.12.2011, 03:05 | Сообщение # 17
Группа: Мастера
Сообщений: 1154
Репутация: 2625
Награды: 9
Статус: Offline
murat_x, lol Неисправимый человек, как об стенку горох. Да черт с тобой, пусть у тебя танки до пенсии в пол стреляют wacko

Иногда, хочется, чтобы всегда...
 
murat_xДата: Понедельник, 12.12.2011, 04:24 | Сообщение # 18
Группа: Опытные
Сообщений: 82
Репутация: 99
Награды: 0
Статус: Offline
Bosch, игнор.

serg2912, Ваша внимательность и вежливость меня поражает. Действительно танкист попался в ранней униформе(я кажись отметил что фигурка от pz-38 t) но увы другого под рукой не было. А берет я пытался превратит в фуражку но не вышло. Лучше бы каску надеть. Про снаряд, уж больно хотелось его сделать, а куда прикрепить чтобы на виду был не знал. Именно поэтому немца переселил из люка командира в люк заряжающего, просто не хватает подавающего с земли. Кстати может кто то подскажет где можно скачать сканы фигурок, буду благодарен.
И ещё serg2912, я внимательно слежу за вашим сборкой sig 33, удачи....


Deutschland, Deutschland über alles...
 
serg2912Дата: Понедельник, 12.12.2011, 04:46 | Сообщение # 19
Группа: Мастера
Сообщений: 2194
Репутация: 2034
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (murat_x)
слежу за вашим сборкой sig 33, удачи....
Спасибо, коллега! Кстати, если хотите, в сборке LWS http://only-paper.ru/forum/34-8172-17 пост 252 я делал пилотки из бумаги. получилось весьма недурственно(умолчу о фигурах моряков, сам только набиваю руку) biggrin


Моя визитка
На стапелях:
М-72)
Аникс Скиф А-3000.)
Caterpillar D9(?)
Пистолет Макарова
Ушел в оружие
 
BoschДата: Понедельник, 12.12.2011, 20:31 | Сообщение # 20
Группа: Мастера
Сообщений: 1154
Репутация: 2625
Награды: 9
Статус: Offline
Я, в принципе, другого ответа и не ожидал bye

Иногда, хочется, чтобы всегда...
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Военная техника » Трофейный Светлячок (Sherman Fırefly (Beutepanzer))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: