Четверг, 25.04.2024, 00:40

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Военная техника » Willys Jeep
Willys Jeep
KDДата: Воскресенье, 29.09.2013, 06:36 | Сообщение # 1
Группа: Опытные
Сообщений: 77
Репутация: 98
Награды: 0
Статус: Offline
Собирал 2,5 года, некоторые детали не доделал, устал от сборки, непонятные схемы, сложные моменты не объяснялись, мало информации и фоток сборки в интернете angry чуть не сломал нафиг angry





Готовые:
Space Marine - Warhammer 40000
Dreadnought - Warhammer 40000
Единорог и мышка
Джип Виллис
TIE Interceptor (Star Wars)
 
RadaДата: Воскресенье, 29.09.2013, 18:13 | Сообщение # 2
Группа: Мастера
Сообщений: 477
Репутация: 22276
Награды: 3
Статус: Offline
А кто производитель модели? Моделик? Пыталась их ГАЗ-67 собрать, за инструкцию убила бы разработчика, ничего не понятно.
Учитывая как тяжело далась вам эта модель придираться не буду, сразу впечатление производит очень хорошее, потом уже конечно в глаза бросаются мелкие детали


Визитная карточка
Пусть у вас всё будет хорошо https://www.youtube.com/watch?v=TYK3uECr3hg
 
KDДата: Понедельник, 30.09.2013, 07:37 | Сообщение # 3
Группа: Опытные
Сообщений: 77
Репутация: 98
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Rada)
А кто производитель модели? Моделик? Пыталась их ГАЗ-67 собрать, за инструкцию убила бы разработчика, ничего не понятно.

Моделик, модель февраля 2002 года, сборка из оригинального журнала. Зачем красил до сих пор не могу вспомнить, был перерыв на год, к тому моменту я потерял сайт какого то австралийца или что то в этом роде, он делал такой из бумаги ещё к нему делал винтики и гайки микроскопические, потом уже не нашел такой форум и тему. sad


Готовые:
Space Marine - Warhammer 40000
Dreadnought - Warhammer 40000
Единорог и мышка
Джип Виллис
TIE Interceptor (Star Wars)
 
BelgorodecДата: Вторник, 01.10.2013, 06:03 | Сообщение # 4
Группа: Мастера
Сообщений: 1093
Репутация: 1693
Награды: 2
Статус: Offline
да ладно вам)теперь вы будете в руках держать результат своей работы)и могу сказать вам-получилось очень хорошо smile несомненно плюс

Визитная карточка
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Военная техника » Willys Jeep
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: